Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как посчитать время работа программы

Ответить
Настройки темы
[решено] Как посчитать время работа программы

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Steam есть полезная функция, когда я играю в какую-то игру то Steam запоминает сколько я в нее времени убил. Но это работает только с играми купленными в Steam. Игры купленные иным способом, в магазине Windows или еще более диковинным образом не сохраняют потраченное на игру время даже если добавить их в Steam.

В связи с этим вопрос. Можно как то иначе отследить, сколько всего на ПК работала та или иная программа? Может это можно сделать стандартными инструментами Windows 10 Или дополнительный софт нужно установить?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 09:53, 04-06-2019

 

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С приложениями из магазина вроде разобрался, время приложение можно посмотреть в Диспетчере задач

Скрытый текст


Так же можно посмотреть время работы обычных *.ехе приложений, во вкладке Подробности. Но только за текущий сеанс. Стоит перезапустить ПК и время сбрасывается Т_Т

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 10:11, 04-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vk_k14m@vk, можете, например, написать скрипт, который будет тупо считать и суммировать, сколько времени исполнялись те или иные перечисленные процессы.

Отправлено: 10:24, 04-06-2019 | #3


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
можете, например, написать скрипт, который будет тупо считать и суммировать, сколько времени исполнялись те или иные перечисленные процессы. »
Только я не умею писать скрипты)

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 10:26, 04-06-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vk_k14m@vk, так, может быть, пришло время учиться, а не рожицы на полях рисовать тратить бесцельно время на игры?

Отправлено: 11:43, 04-06-2019 | #5


Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, хорошо мам. Пойду еще один диплом получать...

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 15:09, 04-06-2019 | #6


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4419
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gameplay Time Tracker
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:47, 04-06-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как посчитать время работа программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как узнать время работы программы AstalaWinda Скриптовые языки администрирования Windows 9 21-10-2017 13:41
CMD/BAT - Как узнать время работы программы в Windows 7 kerk Скриптовые языки администрирования Windows 23 26-02-2017 21:00
Flash - Как посчитать время записи файлов на флешку alleclf Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 01-11-2016 18:39
Система - Как проще всего отследить время запуска и закрытия конкретной программы ? CyraxZ Программное обеспечение Windows 10 14-09-2012 08:41
Как посчитать трафик dieron Microsoft Windows NT/2000/2003 4 03-03-2006 11:47




 
Переход