Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] Нужна антенка супер простая

Ответить
Настройки темы
Wireless - [решено] Нужна антенка супер простая

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: warning1009
Дата: 03-12-2019
Имеется такая штука ,досталась без родной антенны ..как сделать самую простую антенку, гуглил в инете ..они большенство "навороченные" после праздников куплю нормальную возможно родную ..на барахолке,но инет нужон сейчас ..может припоять провод экранированный и выкинуть его в окно ..

Отправлено: 16:47, 09-05-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warning1009:
.может припоаять провод экранированный и выкинуть его в окно .. »
Если будете паять к разъёму "такой штуки", то можете после этого и её заодно в окно выкинуть: использовать её без замены разъёма больше будет нельзя.

В качестве экспресс-антенны можете попробовать сделать из проволоки такую загогулину и вставить её в центральную часть разъёма (толщина проволоки должна выбираться так, чтобы влезала туда).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:26, 09-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
и такую загогулину »
мда тех работы там ..гм пойду дальше изобретать "велосипед" спасибо за участие

Отправлено: 17:48, 09-05-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warning1009:
может припоять провод экранированный и выкинуть его в окно .. »
У соседа, с рогатым роутером WiFi, открутите одну антеннку. У них посадка стандартная, если не ошибаюсь.
Пару дней, думаю вам хватит.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:38, 09-05-2019 | #4


Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проще сделал взял банку из под тушонки сверлякнул в боку дырку,(провод экранированный взял подпоял к усилителю,другой конец(центр) засунул в дырочку банки экран припоял к самой банки - выкинул в окно ..нормально по скорости фильм см можно

Последний раз редактировалось warning1009, 03-12-2019 в 14:57.


Отправлено: 23:18, 09-05-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - [решено] Нужна антенка супер простая

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Супер флейм warikkk Флейм 2 01-11-2012 17:16
Супер вирус Leonov Evgeniy Хочу все знать 13 20-12-2009 16:39
Графика - [решено] нужна простая бесплатная маленькая программа для скриншотов ALEXEY_DFD Программное обеспечение Windows 4 20-12-2009 10:07
как создать меню диска - нужна очень простая програма Tet Видео и аудио: обработка и кодирование 2 05-06-2007 19:29




 
Переход