Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Где лучше хранить адреса файлов проекта

Ответить
Настройки темы
[решено] Где лучше хранить адреса файлов проекта

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер, сейчас пишу небольшую программку для офиса. Вдаваться в подробности не буду (не относится к теме вопроса), и возник такой вопрос
Где всё-таки лучше хранить адреса файлов программы
1. В самом коде программы
2. Реестр Windows
3. База MySQL

Думаю вариант с БД будет самым медленным, поэтому не очень логично.
Реестр или всё-таки сам код?
Конечно логичнее предположить что в самом коде удобнее (удобнее для программы)
А реестр удобнее для ОС, она же всё-равно там проверяет существование файлов.

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 18:13, 02-09-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Где лучше хранить адреса файлов проекта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Как хранить пароли? YBBO Защита компьютерных систем 8 13-06-2012 13:43
Как хранить пароли? njg Хочу все знать 3 29-04-2012 11:23
Вопрос - Как хранить резервную информацию? nonamez11 Защита компьютерных систем 2 02-06-2010 02:22
Как хранить инфу? ALLY Флейм 26 02-11-2008 23:59
W2k + AD: где лучше хранить служебные файлы небольшого объема? Vasosel Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-07-2006 17:32




 
Переход