Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение/выключение загрузки картинок в 52-й Mozillе кнопкой или в Меню

Ответить
Настройки темы
Включение/выключение загрузки картинок в 52-й Mozillе кнопкой или в Меню

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно добавить пункт в Меню или создать кнопку для 52-й Mozillы (ВинХР), которая позволяла бы менять параметр
permissions.default.image: 1 - загрузка включена, 2 - выключена
То есть, чтобы можно было делать это парой кликов, на заходя каждый раз на страницу about:config и не вводя название этого параметра, а также его значение.

uBlok не подходит, он "режет" не всё, во всяком случае, у меня было много случаев, когда картинки не отображаются, но трафик на их загрузку всё равно расходуется.

Спасибо!

Отправлено: 12:59, 28-05-2019

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
alve, Так патч не официальный »
Ага, вспомнил, что видел его ещё когда вся эта ерунда замутилась, но не рискнул ставить неофициальный

Но дело, кажется, не в патче. Я сейчас другое расширение скачал: Easy Image Blocker - с сайта Мозилы, оно почему-то нормально скачалось и стало, попробую его.
Тут что интересно - такое ощущение, что загрузочный файл ImageBlock на самом сайте битый. Я попробовал не устанавливать его с сайта, а сохранить по ссылке правой кнопкой - оно тогда скачивается, но Мозила, когда говоришь ей установить расширение из файла, пишет, что расширение повреждено.
И вправду, похоже на то - я распаковываю этот установочный файл, а в нём явно слишком мало содержимого:

META-INF\
icons\
manifest.json
background.js

против другой версии, старой, где есть ещё куча файлов.
content\
locale\
META-INF\
skin\
chrome.manifest
files
install.rdf
README.md

В общем, продолжаем экспериментировать...

Отправлено: 18:10, 29-05-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение/выключение загрузки картинок в 52-й Mozillе кнопкой или в Меню

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - черный экран только при включение кнопкой aleks.sekpet@fb Microsoft Windows 7 0 09-01-2015 13:55
БП и ИБП - включение компьютера с зажатой кнопкой reset, проблема с БП или БИОС? diagnoz_ Прочее железо 3 18-06-2013 23:45
Выключение ПК кнопкой блока питания r.carlos Хочу все знать 10 03-04-2013 14:58
Интернет - [решено] выключение/включение отображения картинок в IE win7 посредством reg файла gangsterovich Microsoft Windows 7 11 19-12-2010 15:31
Разное - [решено] Выключение компьютера кнопкой на сис. блоке floMka Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2007 16:20




 
Переход