Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - KIS и MYSQL

Ответить
Настройки темы
Firewall - KIS и MYSQL

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Emgrand
Дата: 28-12-2018
Всем привет, установлен KIS 19 и MySQL 5,7 на порту 3306

В KIS (в пакетных правилах) :
1 правило - порт 3306 открыт только с моего ip
2 правило - порт 3306 закрыт для всех

Все работает нормально только с единичными запросами, если запросы выполняются в цикле примерно на 10 запросе MySQL вываливается с ошибкой
Цитата:
Lost connection to MySQL server at ‘reading authorization packet’, system error: 2
mysql сервер регистрирует прерывание подключения (увеличивается счетчик Aborted_connections)

Если убираю 2 правило из брандмауэра (блокировать порт 3306) то все работает нормально и с цикличными.

Увеличивал max_connections и connect_timeout, не помогает...
Проблема явно в KIS, как его настроить правильно? Ранее у меня такой способ ограничения доступа работал но я перенес вторую базу на сервер и вот с этого момента началось... При цикличном запросе данных с ней отбивает коннект.

Отправлено: 16:29, 28-12-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - KIS и MYSQL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - KIS/KAV vnivanoff Защита компьютерных систем 2 29-03-2013 18:59
Антивирусы - Kis 2013 komarikov Защита компьютерных систем 3 11-02-2013 22:49
[решено] установил apache+php+MySQL но MySQL не работает ejik_off Вебмастеру 13 10-05-2011 21:54
MySQL - MySQL & MySQL-Front timon4ik Программирование и базы данных 2 06-04-2008 18:07




 
Переход