Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу вставить картинку

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу вставить картинку

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме пытался под кат [more] (внутрь [off]) вставить картинку (http://dl.dropbox.com/u/33413397/too...lthethings.png) Перепробовал разные комбинации тегов, безрезультатно. Мне кажется, что я упустил что-то очевидное.

Отправлено: 14:11, 09-07-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, нехорошие люди с Imgur.com, ну, редиски… Где-то с месяц назад отвалилась выгрузка изображений туда. Совсем отвалилась. Ни напрямую с любых браузеров, ни через сторонние приложения. Описывать свои похождения и мать-перемать не буду, коротко упомяну, что дело оказалось вот в этом:
Цитата:
Simply changed my email address in imgur.com account settings from .ru zone to gmail
Для Яндекса достаточно сменить в почтовом адресе аккаунта на Imgur домен @yandex.ru на домен @yandex.com и подтвердить смену по ссылке из пришедшего письма. В домене @yandex.com (и ещё в нескольких) автоматически создаются псевдонимы почтового адреса вашего аккаунта для основного домена @yandex.ru.

Сменил, подтвердил, и зараз всё заработало. Надолго ли?!

Отправлено: 14:08, 19-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Надолго ли?! »
Поддержка официально подтвердила, что доменная зона ru для почты у них в вечном бане. Спустя некоторое время они видимо сообразили, и теперь yandex.com тоже отвалился. Пока живём на yandex.ua .

Последний раз редактировалось Iska, 23-05-2018 в 09:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:20, 23-05-2018 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё один штрих, без которого картина будет не полной: сегодня Imgur прислал мне два идентичных письма на тему «We're updating our Privacy Policy». Прислал куда? Правильно — одно на yandex.ru, другое — на yandex.com. На yandex.ua писем не приходило .

Отправлено: 16:01, 26-05-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу вставить картинку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вставить картинку в видео SHIP_iNsiDe Хочу все знать 1 22-11-2011 18:02
Как вставить картинку в интерфейс программы? Не флужу AutoIt 8 21-04-2010 17:05
Delphi - вставить картинку kostiks Программирование и базы данных 2 19-10-2009 00:15
[решено] Как вставить/убрать картинку в видео illusionmgs Хочу все знать 7 08-10-2008 15:01
Оформление - Setup Billboards как вставить свою картинку 3Gi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 18-07-2008 20:52




 
Переход