Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Омске бухгалтер детского сада украла более 600 тысяч рублей

В Омске бывший бухгалтер детского сада и школы похитила 657 тысяч рублей, завысив свою заработную плату с помощью махинаций с документами. Об этом сообщает региональная прокуратура. Далее...
_________________________________________________________

https://youtu.be/wnMEQe63pS0

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:48, 09-07-2018 | #2791



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попытка остановить гаубицу кирпичами попала на видео

В одной из российских воинских частей забыли поставить на тормоз самоходную гаубицу «Мста». Военнослужащие пытались остановить ее неторопливое движение с помощью кирпичей, подкладываемых под гусеницы. Ролик был опубликован в YouTube. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:58, 09-07-2018 | #2792


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гнездились мысли в детской голове,
Как по весне, вернувшись с юга, птицы,
Я восседала гордо на горшке,
Мечтая об одном - пойти учиться.

Но в школе, почему-то, не срослось,
Я двойки получала, как нарочно,
11 лет мне долгих не спалось -
Хотела в институт попасть. Заочно.

Желание, как водится, сбылось -
Пять лет учёбы грузом за плечами.
Теперь бы на работу, и авось,
Хороший попадётся мне начальник.

Работа есть, теперь нужна семья,
Хочу кольцо на пальчик я примерить.
Мне говорят родные и друзья:
Всё сбудется, но в это надо верить!..
_____
...Пашу, как лошадь, муж, семья и дом,
Уборка, стирка, всё, как и хотелось.
Но часто всё же думаю о том -
Чего мне на горшке-то не сиделось?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:15, 11-07-2018 | #2793


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пил сынок. Жена сказала мужу:
- С алкашами дружен наш Митюша,
Но душою милый мальчик чист.
Знаю я, что против пьянства греки
До н. э., еще в четвертом веке,
Амулет носили - аметист.

Согласился муж: - Конечно, надо
Продолжать традиции Эллады,
Уважать Афины и Милет.
Камень фиолетовый прелестен,
Купим парню с аметистом перстень…
Только он пропьет твой амулет!

Глазков, Николай Иванович — Википедия (традиция приписывает ему авторство термина «самиздат»).

Отправлено: 01:35, 11-07-2018 | #2794

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет в Англии, худа без добра...
В Бристоле выпустили водку "Новичок".



https://www.bbc.com/news/uk-england-bristol-44777737

Сдаётся мне, что изменник Родины и его чадо, просто траванулись палёнымм аглицким пойлом(ессно до бристольских юмористов). А уж из их блёва, поноса и др. последствий, аглицкие идиоты уже раздули шумиху - "дело обоср*шихся Скрипалей".
Про вторую партию посрадавших говорить вообще смысла нет - от чего дохнут наркоманы и так всем известно.

Последний раз редактировалось MKN, 11-07-2018 в 10:56.


Отправлено: 10:40, 11-07-2018 | #2795


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запятой в названии не хватает...

Канадец буквально проиллюстрировал 10 русских выражений, непонятных иностранцам и это очень смешно

... Возьмите для примера «I’m answering for my market!» – «Я отвечаю за свой базар». Эта фраза вгоняет в ступор любого не-носителя языка. А как вам «Hold your tail as a gun»? Угу, «держи хвост пистолетом». Русский язык умеет поставить в тупик. Не удивительно, что однажды канадский художник Нэйтан Джеймс, живущий сейчас в Лондоне, решил проиллюстрировать известные русские выражения и показать, что представляет иностранец, услышав их. Давайте посмеемся.

Иллюстрации впервые появились на популярном сайте Bored Panda и содержали реплики на английском. Я перевел их для русского читателя. Приятного просмотра!

Русские не преувеличивают, они «делают из мухи слона»



И так далее. Желающие могут сравнить "обратный перевод", сделанный автором заметки, с оригинальным англоязычным вариантом по ссылке выше. Отличия таки есть.

Отправлено: 14:06, 11-07-2018 | #2796


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Квест про гоблина и мировую общественность
"— В объявлении написано, что у вас можно взять квест,— сказал Полуэльф бургомистру.— Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
— Да всё просто,— пожал плечами бургомистр.— Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
— Ага, понятно. Надо убить гоблина…
— Что вы, что вы?! — бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.— Его ни в коем случае нельзя убивать!
— Почему? — удивился Гном.— Это же гоблин!
— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
— Ну и что? Пусть говорит что хочет.
— И введёт войска,— мрачно закончил свою мысль бургомистр.
— Хм… — задумался Полуэльф.— То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
— Не смеем,— развёл руками бургомистр.— Иначе нас назовут агрессорами.
— Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
— С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
— Поймать и отобрать гранатомёт?
— Экспроприаторами.
— Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,— быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.— Я всё понял. Действительно, интересный случай.
— Ну так чего же вы от нас хотите? — не выдержала Принцесса.— Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
— Нет, что вы… Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
— И в осквернении самобытных традиций,— добавил Гном, солидно качнув головой.—Пострелять из гранатомёта по людишкам — это же для гоблинов святое!
— Вот-вот,— радостно воскликнул бургомистр,— вы меня понимаете.
— Ну а от нас-то что требуется? — снова встряла Принцесса.
— Отнести посылку,— вздохнул бургомистр.
— Кому? Гоблину?
— Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь… А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
— А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие…
— Тогда про нас скажут, что…
— Ладно-ладно, мы поняли,— замахал руками Полуэльф.
— …и введут войска,- пробубнил бургомистр.
— Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
— Посылали уже. Никто не вернулся.
— Что, гоблин их всех убил?
— Он утверждает, что нет.
— А…
— А мировая общественность ему верит.
— А…
— А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы… ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
— Ну хорошо,— подытожил Полуэльф.— Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест.А всё остальное — только ваши проблемы. Так?
— Всё верно,— подтвердил бургомистр,— значит, договорились?
— По рукам,— кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
— Можно вопрос? — подняла руку Принцесса.— Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже — а как она вас называет сейчас?
— Идиотами,— печально ответил бургомистр."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:43, 11-07-2018 | #2797


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:40, 16-07-2018 | #2798


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, поехали...

guiding hands

Баллада о бабе

Без душа

Бутылка угона

Гостья из будущего

Дзюба, головой !

Жена

Жонглер

Зависть

Каждому телевизор

Калинка

Милые дамы

Мужское дело

Налетчик

Неожиданно

Еще ныряльщик

Отдых в Анапе

Перепутал

Пидарасы, сэр !

Платные скамейки

Поплавок

Прикрыла колени

Прятки

Спор с женщиной

Тренер

Экскурсии

Вечеринка

Вратарь

Дыхание

Иероглиф

Котенок Манула

Люби меня

Надежда

Наскулила

Непопулярные меры

Отсталая страна

Принц Пенсии

Резинка от волос

Реклама

Росстат советует

Роток

Руки из жопы

С Днем Семьи !

Уважуха

Хорваты

Чебурек: руководство пользователя

Чистосердечное признание

Эротическая фантазия

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 17-07-2018 в 15:52.


Отправлено: 23:42, 16-07-2018 | #2799


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Экскурсии »
красава)

Отправлено: 02:43, 17-07-2018 | #2800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход