Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как подключить шлейфы, усб и др.провода к материнской плате

Ответить
Настройки темы
Как подключить шлейфы, усб и др.провода к материнской плате

Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем возник у меня такой вопрос. Чтобы не перепутать что и куда)знаю что все подписано), но если я неправильно поставлю, например, плюс на минус, и т.п. случаи. Нужна помощь, чтобы при сборке ПК ничего не перепутать и какие последствия могут быть(хочу без них)

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 18:04, 22-11-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALaN_1:
но если я неправильно поставлю, например, плюс на минус »
чтобы "воткнуть неправильно", нужно быть ОЧЕНЬ сильным. Или забивать шлейфы молотком.

Отправлено: 18:44, 22-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
чтобы "воткнуть неправильно", нужно быть ОЧЕНЬ сильным. Или забивать шлейфы молотком. »
Такое бывает, в круглое запихивали квадратное, НО не я. Я имею ввиду провода типа индикатор хдд, кнопка вкл, ресет. Там же легко плюс с минусом перепутать например

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 20:18, 22-11-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALaN_1:
Там же легко плюс с минусом перепутать например »
у кнопок нет ни плюса ни минуса - включай как хочешь.
если не так подключишь светодиод, он просто не будет гореть, но останется исправным, после перемены проводов будет работать

Отправлено: 21:04, 22-11-2010 | #4


Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать



меня беспокоит выделенное. А все остальное вроде понятно. Не плохо бы замутить мануал по сборке комп(желательно подробный, а лучше видео и на русском)

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 21:26, 22-11-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALaN_1, Подключение контактов на переднюю панель.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:38, 22-11-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как подключить шлейфы, усб и др.провода к материнской плате

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как включить VGA выход на материнской плате? DmitriyBiysK Материнские платы и память 11 12-01-2017 00:40
[решено] Помогите подключить USB передней панели к материнской плате sashadeg Материнские платы и память 2 24-04-2010 12:52
Щелчки в материнской плате spartak-21rus Непонятные проблемы с Железом 12 02-02-2010 03:55
[решено] Как подключить провода на p4i65gv verdix Материнские платы и память 4 10-03-2009 10:31
Как работает память на материнской плате с Dual Chanel LeonidN72 Хочу все знать 10 21-10-2008 16:04




 
Переход