Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Видеокарта Zotac 550ti где скачать драйвер с официального сайта?

Ответить
Настройки темы
[решено] Видеокарта Zotac 550ti где скачать драйвер с официального сайта?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите у меня видеокарта Zotac 550ti? Хотел скачать драйвер, на лицензионном диске нет возможности попасть на их официальный сайт, на страницу загрузки драйвера. Мне нужно скачивать драйвер с Zotac или с nvidia ?
Нашел вроде сайт Zotac не могу найти где там скачивание драйверов? Помогите http://www.zotac.com/index.php?optio...100015&lang=ru
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:24, 24-10-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evgeniy28:
Мне нужно скачивать драйвер с Zotac или с nvidia ?
Откуда хотите.

Цитата evgeniy28:
Нашел вроде сайт Zotac не могу найти где там скачивание драйверов?
Здесь.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:26, 24-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Видеокарта Zotac 550ti где скачать драйвер с официального сайта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подскажите какая нужна видеокарта для emachines 640 и где можно ее скачать бесплатно mafik3546 Видеокарты 1 20-01-2011 07:43
Прочее - [решено] НЕЗНАЮ ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕР!!! kirill1994 Сетевое оборудование 3 16-11-2010 13:22
Видеокарта для оверклокеров от Zotac OSZone News Новости железа 1 02-10-2010 01:07
Где скачать драйвер для видеокарты ATI-264VT2 для Windows 98 ? a715 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 19-04-2010 14:52
[решено] Nokia 6100 нужен GPRS купил кабель не работает, где скачать драйвер, есть ли GPRS там rizz Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 19-10-2006 21:29




 
Переход