Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Слетает Операционная система

Ответить
Настройки темы
Слетает Операционная система

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто слетает Windows!!! В чем дело не пойму...Устанавливаем как нужно .....За полгода 4раза слетал!!!

Отправлено: 00:21, 10-01-2010

 

Аватара для MotherBoard

Старожил


Сообщения: 368
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая ОС? Какой антивирус? Есть ли сетевой экран? Может вири слопали ???

-------
Микросхемы терпят всё, а сломаться может каждый...
Полиморфный AVZ (базы от 07.07.10)


Отправлено: 00:40, 10-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Krasatulka, Система обновляется? Обновления по какое число, сервис пак?
Цитата Krasatulka:
Часто слетает Windows! »
А может и пусть себе летит? Переходите на Linux. Если не для гламурненьких игрулек, то вполне себе.
Подтверждается моей подругой
блондинкой.

студенткой 5ого курса МИТХТ кафедры нанотехнологий, обладательницей черненького ASUS Eee с последней Ubuntой на борту.
Получающей параллельно второе высшее.
Неоднократная докладчица научных конференций, с сильнейшими докладами.
Веселая и обаятельная девушка.
Линка, пользуясь случаем, передаю тебе привет, и жду приглашения на "пых с яблочком"

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:25, 10-01-2010 | #3


Аватара для Pavluha

Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такое было, когда с системой баловался и использовал компьютер как автомат для игр , ставил сомнительный и ненужный софт, баловался с драйверами. Я думаю, надо проверить, установлены ли все драйвера, нужные для нормального функционирования системы. А также проверьте, не входят ли в Ваш компьютер неопытные люди. Желаю успехов!!!

Отправлено: 12:18, 10-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас устанавливали 2008 версию Win через флеш-модем к интернету подключ. до новой операц.сист стоял старый Windows, но антивирусника не было ...((((

Pavluha, мой братик тоже использует игры,только как узнать сомнительные или нет.....были случаи во время игры слетал, а вот недавно при загрузке ((((....

Отправлено: 12:57, 10-01-2010 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тест-форум не предназначен для решения проблем. Оформите тему согласно правилам или тема будет закрыта.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:27, 10-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Слетает Операционная система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Виртуальная операционная система vitslob Microsoft Windows 2000/XP 2 12-10-2007 15:32
КПК и Операционная система Absolut Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 07-06-2004 23:00
операционная система deaf1957 Хочу все знать 11 10-02-2003 02:34
Дисковод и операционная система Alexandra Непонятные проблемы с Железом 11 05-11-2002 01:32




 
Переход