Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Восстановить Vista Basic и Aero

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Восстановить Vista Basic и Aero

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, народ!
Я покрамсал Висту v-lite'ом, и вырезал оттуда вистовский интерфейс. Теперь у меня в "Appearance and settings" только "Windows Classic" можно выбрать. Соответственно Aero тоже не запускается. Можно ли как-то вручную добавить или проинталлировать вистовкий интерефейс?
Спасибо.

Отправлено: 14:27, 29-01-2008

 

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Висте Basic нет интефейса Aero.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 16:52, 29-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дополнительно: Какие варианты комплектации Windows Vista доступны и чем они отличаются

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:09, 29-01-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не говорю про коплектацию висты (у меня компл. бизнесс). Я говорю про настройки внешнего вида - Appearance and settings, в пункте Personalize.

Отправлено: 17:25, 29-01-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата faustt:
Vista Basic и Aero »
Цитата faustt:
у меня компл. бизнесс »
вы путаетесь в показаниях
Если у вас Business и Aero нет потому, что вы вырезали его из дистрибутива, то верните тем же способом или возьмите нормальный дистрибутив - все легче чем спотыкаться о неработоспособность или отсутствие некоторого функционала..

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:30, 29-01-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vista basic в заголовке темы, имелось ввиду название внешнего вида, который можно выбрать в Appearance and settings. Просто неточно написал, торопился... Про нормальный дистрибутив и переустановку системы это я и сам знаю. Поэтому и задал вопрос - можно ли без переустановки системы добавить поддержку вистовского интерфейса.

Отправлено: 18:25, 29-01-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Восстановить Vista Basic и Aero

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Aero в Windows Vista Home Basic Alla65 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 11-08-2009 18:57
поставить курсор по умолчанию Vista Aero Zenit2007 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 17-09-2008 06:16
Интерфейс - Пропала тема Aero в Windows Vista dval Microsoft Windows Vista 3 04-06-2008 18:44
Медиа - Какс включить Windows Vista Aero Oleg674ct Microsoft Windows Vista 2 05-04-2008 18:28
Установка - Проблема установки VISTA ULTIMATE на компьютер с предустановленной VISTA BASIC serega_kay Microsoft Windows Vista 0 11-03-2008 14:25




 
Переход