Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Поиск дубликатов с похожими именами файлов totalcmd

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Поиск дубликатов с похожими именами файлов totalcmd

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую, нужна программа или регулярное выражение в поиске дубликатов тотал коммандера которая бы искала дубликаты не с одинаковыми именами а с похожими, например testNAME.mp4 NAMEtestNAME123.mp4 нужно чтобы программа выделила эти 2 файла как возможные дубликаты так как в их имени присутствует слово test, в обычном поиске проблем нет но поиск как дубликатов не находит их как дубликаты (поиск по другим данным не возможен так как по сути файлы дубликатами не являются, нужно найти все видео с одинаковыми именами моделей а написание может быть разным, неизменным остается только их имя которое прикрыто разными другими данными например название студии или название сета)

Отправлено: 09:51, 21-05-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fdshdjfg46dhjdf, есть очень быстрая, практически моментальная програмка поиска.. Пока набираешь, уже результат показывает.
Искать можно по маске, это обычно.
*NAME*.MP4
test*.*
и т далее.
Рассортировать результат можно по имени, дате, размеру, пути и другому остальному.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 21-05-2023 в 11:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:32, 21-05-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fdshdjfg46dhjdf:
нужна программа »
В тотале обычно достаточно нажать alt+q и появившемся диалоге вбить *test*.mp4, будут отображены соответствия из текущей папки. Если папки вложенные - ctrl+b (правда эти клавиши в теории у вас могут быть настроены по-другому).
Цитата fdshdjfg46dhjdf:
регулярное выражение в поиске »
Соответственно - поиск с запросом
Код: Выделить весь код
.*test.*[.][Mm][Pp]4

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 13:35, 21-05-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Поиск дубликатов с похожими именами файлов totalcmd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для поиска и удаления дубликатов файлов Alex Cop Программное обеспечение Windows 61 07-01-2018 12:00
PowerShell - [решено] поиск дубликатов по частям имени файлов c4uran Скриптовые языки администрирования Windows 2 10-12-2015 11:49
Любой язык - [решено] необычный поиск дубликатов Alexander_88 Скриптовые языки администрирования Windows 17 30-03-2015 01:19
Прочие - не стандартный поиск дубликатов файлов Alexander_88 Программное обеспечение Windows 7 28-03-2015 15:45
Любой язык - [решено] Поиск дубликатов Baranius Скриптовые языки администрирования Windows 14 07-06-2012 12:22




 
Переход