Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Ряд вопросов по ESI Julia

Ответить
Настройки темы
Звук - Ряд вопросов по ESI Julia

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: J7BXA
Дата: 02-02-2011
Здраствуйте!
Что необходимо для нормальной работы данной аудиокарты с воспроизведением через ASIO драйвера?
Музыку слушаю в WMP 11 и AIMP 3 (пришлось использовать альтернативу WMP, т.к. не смог последний подружить с lossless). В AIMPe при выставлении Juli@ ASIO вылетает ошибка. Пришлось установить ASIO2ALL v.2.10.
Драйвера на аудиокарту устанавливал через Диспетчер устройсв. Т.е. доп. программы для аудиообработки с диска не устанавливал.
И как вообще заставить работать WMP через ASIO драйвера?
Как подружить WMP со всеми форматами lossless?

Как можно индивидуально настроить распределиние звука в системе (ОС Windows XP)? Для каждой программы индивидуально настройки воспроизведения через нужное аудиоустройство. Проблема возникает при использовании встроенной (не совсем встроенной на Asus P5E) аудиокарты и ESI Julia. Хотельсь, что бы в icq 6.5 работала только гарнитура, подключенная к встроенной аудиокарте, а музыка с проигрывателя через ESI Julia. В TeamSpeak 3 такой проблемы нет из-за широких возможностей по настройке звуковых/выходов.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 12:43, 02-02-2011

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
Как подружить WMP со всеми форматами lossless? »
установить foobar2000 (foobar2000.org)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:14, 02-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
установить foobar2000 »
Он не решает проблемы. Имхо, совсем неудобный плеер. Да и не все форматы lossless жувал у меня в отличии от AIMPa...
Все же я люблю WMP + DFX...

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 15:24, 02-02-2011 | #3


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J7BXA, на форуме по программе Radio Player Pro прочитал, что у данной видеокарты привередливые драйвера, и не со всеми player-ами дружит из за чего (найду ссылку отпишусь) Проблема решалась там через службу поддержки звуковой карты (если не ошибаюсь- они драйвер фиксили)

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 15:31, 02-02-2011 | #4


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
Имхо, совсем неудобный плеер. Да и не все форматы lossless жувал у меня в отличии от AIMPa.. »
ну не знаю, у меня жрет всё, да и плагины есть тоже под всё.

Цитата J7BXA:
Все же я люблю WMP + DFX... »
ну и как в нем сменить систему вывода звука? Если найдете, попробуйте Kernel Sound вместо DX Sound

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:00, 02-02-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Ряд вопросов по ESI Julia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вышел дистрибутив Linux Mint 10 с кодовым названием Julia OSZone News Новости информационных технологий 0 13-11-2010 19:30
Разное - Ряд проблем с семеркой treehel Microsoft Windows 7 1 05-02-2010 13:16
ESI Juli@ + Ubuntu treehel Железо в Linux 3 21-05-2007 22:23
звуковой ряд CHIKANOV Видео и аудио: обработка и кодирование 2 21-10-2005 21:05
Ряд вопросов Guest Сетевые технологии 1 12-05-2004 14:55




 
Переход