Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Взрывы в Метро и Аэропорту (29.03.2010) - (21.01.2011) - (11.04.2011)

Ответить
Настройки темы
Взрывы в Метро и Аэропорту (29.03.2010) - (21.01.2011) - (11.04.2011)

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: samara1532
Дата: 12-04-2011
29.03.2010 .
Число пострадавших при взрывах в метро в Москве возросло до 63 человек
По последним данным, при терактах погибли 39 человек. Ранее МЧС РФ сообщало о 48 пострадавших.
"Всего с мест взрывов эвакуировано 62 человека. Со станции метро "Лубянка" - 39 пострадавших, со станции метро "Парк культуры" - 23 пострадавших", - отмечает Минздравсоцразвития.
По данным министерства, 11 человек доставлены в Боткинскую больницу , в 36-ую больницу - девять, в Первую градскую - 12 человек, в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского - девять человек, в 71-ю больницу - пять, в 33-ю больницу - девять человек, в 20-ю больницу - один человек, в 13-ю больницу - также один. Еще три человека госпитализированы в 64 больницу, по одному - в городскую больницу номер 7 и в ФМБЦ им.Бурназяна.
Премьер России Владимир Путин сегодня подписал распоряжение о предоставлении денежной помощи семьям погибших и пострадавших в результате двух терактов в московском метро.
Согласно документу, семьям погибших в Москве будет выделено по 318 тыс. рублей (300 тысяч рублей компенсация и 18 тысяч на похороны), тяжело пострадавшим – по 100 тыс. рублей, легко раненым – по 50 тыс. рублей.

Напомним, что в 7.52 мск в поезде на станции "Лубянка" прогремел взрыв. Второй взрыв произошел около 8.30 на станции метро "Парк культуры" радиальная.

Первичный осмотр мест взрывов в московском метро показал, что взрывные устройства могли быть приведены в действие с мобильного телефона. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что взрывы могли совершить террористы-смертники.
.............................................

24 января 2011 год.
В аэропорту Домодедово , примерно в 16:32 в толпе встречающих произошёл взрыв. В центре оказались пассажиры из России и ряда других стран. Здание аэропорта окутано дымом. Людей эвакуируют через аварийные выходы. Выход из зоны прилёта перекрыт, в залах большое скопление людей. Часть рейсов направлена в аэропорт Шереметьево .

19:24: число жертв теракта возросло до 35 человек.
19:35: на месте взрыва обнаружены останки предполагаемого террориста.
21:03: По информации Лента.ру пострадали как минимум шесть иностранцев — граждане Италии, Франции, Словакии, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. Это только предварительные официальные данные .

Всего погибло 37 человек , пострадало 117 человек .


По сообщению агентства «Росбалт», у спецслужб была информация о появлении в Москве террориста-смертника : «Спецслужбы знали, что в одном из московских аэропортов будет совершён террористический акт. Оперативники искали 3 подозреваемых, но им удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвёл их сообщник, и покинуть аэропорт». Также уточняется, что мощность взрывного устройства составила не менее 7 кг в тротиловом эквиваленте .

4 февраля на сайте «Кавказ-Центр» опубликовано видео, на котором снят Доку Умаров вместе с предполагаемым смертником, 20-летним жителем Ингушетии Магомедом Евлоевым по кличке «Сейфулах» .
8 февраля на сайте «Кавказ-Центр» появилось видеообращение Доку Умарова, в котором он заявил, что теракт в «Домодедово» был произведен по его личному приказу и что Россию ждут другие подобные теракты .


............................................


11.04.2011 .
Сначала в Белорусском Интернете появилась информация о том, что убитых нет, а раненых двадцать человек. Однако спустя всего пятнадцать минут местные СМИ сообщили о двух погибших. "Около входа в метрополитен видны два тела. Они с головой накрыты тканью", - привело слова одного из очевидцев агентство "Интерфакс-Запад". Затем число погибших начало стремительно расти: три, пять, семь. Раненых тем временем стало уже более восьмидесяти. Тридцати пяти помощь была оказана на месте. Еще сорок пять человек госпитализировано.

Судя по первым данным с места трагедии, все службы Минска работали четко. К входу в метро на проспекте Независимости было отправлено 12 пожарных расчетов и 10 бригад "Скорой помощи". Одни вносили пожарные шланги. Другие выносили раненых. Третьи оцепляли район. Тем не менее происходящее больше напоминало оцепенение и шок, нежели слаженную работу всех подразделений. Вокруг на тротуарах сидели окровавленные люди. На их лицах можно было прочитать лишь одно - ужас от случившегося.


Число госпитализированных в результате взрыва в минском метро увеличилось до 157, сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу минобороны Беларуси. В тяжелом состоянии находятся 26 человек. Всего, по данным военных властей, за помощью обратились 204 человека. По последним данным, погибли 12 человек, девять из них уже опознаны.

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 19:42, 29-03-2010

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство...

Отправлено: 19:46, 29-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sham:
Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство... »
А при чем здесь Путин???? Я понимаю что за 11 сентября в Нью-Йорке спасибо генералам США, помогавшим душманам и воспитавшим Бен Ладена. А Путин каким боком относится к этим взрывам?

Скорее спасибо властям за мягкое отношение к нацболам и прочим радикальным группировкам, этим ублюдкам делать нечего изображают революционное движение и террор.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:19, 29-03-2010 | #3


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А при чем здесь Путин???? »
Бытует мнение, по крайней мере в моем отделе, что это попытка замаскировать какой-то процесс, который сейчас произойдет или уже произошел. Который вызвал бы большой общественный резонанс. И чтобы на него не обратили внимание, было и сделано, то что сделано. Как пример прочтите вот это
И я бы не стал так уж сильно верить в то, что это не наших правителей рук дело.
Кстати, советую посмотреть фильм Товарищ Президент. Он у нас запрещен к показу в России, но в интернете легко найдете

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Последний раз редактировалось Grub, 30-03-2010 в 00:05.


Отправлено: 21:41, 29-03-2010 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, народ, всё очень просто. Смотрим чё будет дальше... Будут вводить новые требования, законы, регламенты и т.д. и т.п. Под видом борьбы с терроризмом. Тогда и будет можно предположить кто это, и зачем делает.

Я лично свой вывод сделал...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 23:07, 29-03-2010 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


список погибших в результате взрыва в столичном метро

Отправлено: 23:29, 29-03-2010 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А при чем здесь Путин???? »
Он то, как раз, и ни при чем - он уже не глава охранки, а его хозяева, отдавшие приказ о взрыве, "пометили" таким образом других нелюдей (как в свое время пометили этого человекообразного, заставив его организовать взрывы домов).
Я бы привязал эти теракты к выходу людей на улицы во Владивостоке, Калининграде, Москве и других городах: нам показывают - что с нами сделают, если мы и дальше будем требовать отставки бездарного и преступного правительства.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:26, 30-03-2010 | #7


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
бездарного и преступного правительства »
почему ты решил, что они такие? Я давно знаю, что у нас в правительсте сидят обыкновенные вампиры которые пьют кровь со всей страны. Ну они такие на генетическом уровне, что с них взять? Глядя на их выступления по телевизору, у меня вообще создалось впечатление, что эти взрывы, для руководства страны просто очередной повод попиарится. Хотели бы бороться с терроризмом, брали бы боевиков живыми и вскрывали всю подпольную сеть, а не грохали их разрушив приэтом половину жилого дома. как нам нераз показывали по ящику.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 09:45, 30-03-2010 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже слабо верю в то, что это террористов рук дело. Очень уж подозрительно сразу же нашлись видеозаписи, на которых присутствуют те, кого и нужно ловить. (Но никого так не найдут - чую). И в то же время так к месту не нашлись видеозаписи недавнего столкновения на гагаринской площади бронированного Мерседеса с убогим маленьким Рено ...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:01, 30-03-2010 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Я давно знаю, что у нас в правительстве сидят обыкновенные вампиры, которые пьют кровь со всей страны. Ну они такие на генетическом уровне »
Можно мне в соавторы ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:13, 30-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Взрывы в Метро и Аэропорту (29.03.2010) - (21.01.2011) - (11.04.2011)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как настроить свитч на метро сети? VbInt Сетевые технологии 1 05-01-2010 02:51
Metro 2 (Метро 2) FlintBrooks Игры 3 24-01-2006 13:25




 
Переход