Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] спящий режим.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] спящий режим.

Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alekk6
Дата: 03-11-2009
Суть вопроса такова.При нажатии на кнопку сна в меню Пуск переходит в спящий режим,но через несколько секунд сам включается.И все.Почему так может быть?Я даже не знаю когда этот симптом вылез.Подскажите кто-нибудь пожайлуста.

Отправлено: 04:59, 03-11-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alekk6, [решено] Компьютер включается после ухода в гибернацию

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:08, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то не могу найти.На какой странице,подскажите пожайлуста.

Отправлено: 17:35, 03-11-2009 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alekk6, Там наверняка сказано зайти в Диспетчер устройств и пройтись по мышам и корневым концентраторам USB на предмет наличия в Управлении электропитанием этих устройств галки в чекбоксе "Разрешить устройству вывод из спящего режима". То же самое надо посмотреть в настройках сетевых карт. Сетевухам лучше поставить "Разрешить отключение для экономии электроэнергии". Ну и для пущей важности в биосе отключить загрузку с сети (Wake of LAN - что то в этом духе). Больше там и писать нечего...

Отправлено: 17:55, 03-11-2009 | #4


Аватара для alekk6

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В диспетчере все отключил,а в биосе как отключить,т.к. пока по прежнему включается.А нет,одну сетевуху проглядел,отключил и вроде теперь работает.Но в биосе не отключал.А также долго не тестировал этот режим.Но наверно будет работать.

Последний раз редактировалось alekk6, 03-11-2009 в 18:29.


Отправлено: 18:13, 03-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] спящий режим.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Спящий режим Котяра Хочу все знать 3 20-06-2008 16:29
[решено] Acer Aspire 5100 и спящий режим Monroez Ноутбуки 9 07-04-2008 14:27
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
Разное - [решено] Переход в спящий режим во время дефрагментации Dabaduch Microsoft Windows Vista 1 05-01-2008 04:26
[решено] Спящий режим и контроллер домена Ivan1986 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 08-01-2007 10:46




 
Переход