Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" завершена из-за следующей внутренне

Ответить
Настройки темы
Службы - Служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" завершена из-за следующей внутренне

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimakolcov2007
Дата: 27-01-2021
Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png
(23.1 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_2.png
(8.4 Kb, 6 просмотров)
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. При запуске службы RasMan вылезает такая ошибка в журнале событий. Но дело в том что у меня выделено 4 гб (так же пробовал поставить 8 и тд) виртуальной памяти, и нехватки памяти для запуска этой службы просто не может быть.

Служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" завершена из-за следующей внутренней ошибки:
{Слишком мало виртуальной памяти} Свободная виртуальная память системы заканчивается. Windows увеличит размер файла подкачки виртуальной памяти. Во время этого процесса некоторые приложения могут получить отказ на запросы к памяти. До полнительные сведения содержатся в справочной системе.




Отправлено: 18:41, 27-01-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimakolcov2007:
{Слишком мало виртуальной памяти} »
А вы не пробовали поставить её на Авторазмер?
Цитата dimakolcov2007:
До полнительные сведения »
До куда?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:04, 27-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А вы не пробовали поставить её на Авторазмер? »
Пробовал. Проблема остается.

Цитата yurfed:
До куда? »
Дополнительные сведения*

Отправлено: 22:25, 27-01-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" завершена из-за следующей внутренне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не запускается служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" Vlexemir Microsoft Windows 2000/XP 12 21-09-2019 23:19
Службы - Служба "Служба платформы подключенных устройств" завершена из-за ошибки landor Microsoft Windows 10 11 28-01-2017 12:10
Ошибка - [решено] Не запускается служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" Filarmon Microsoft Windows 2000/XP 78 06-09-2016 13:45
Службы - Служба "Служба хранилища" завершена из-за ошибки miasik Microsoft Windows 10 1 09-12-2015 21:26
Службы - Служба "Прослушиватель домашней группы" завершена из-за ошибки %%-2147023143 MeTTallic Microsoft Windows 7 9 08-01-2011 15:59




 
Переход