Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Помогите пожалуйста разобраться со скоростью записи на HDD !!!!

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Помогите пожалуйста разобраться со скоростью записи на HDD !!!!

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрел внешний HDD 3Q 160 гигов, с компа нужно было перекинуть инфу. скорость копирования составила 3 мег в секунду. почему так, до этого у меня был другой диск, и скорость была под 40 мегабит в сек...???? может что то нужно в биосе настроить или как ? Помогите пожалуйста !!!!!

Отправлено: 22:34, 29-03-2011

 

Аватара для misha2

Специалист


Сообщения: 4186
Благодарности: 993

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ummc_1:
скорость копирования составила 3 мег в секунду »
Битов или байтов. Если бит, то получается ~850кБайт что ли ?
Цитата ummc_1:
скорость была под 40 мегабит в сек...???? »
Может мегабайт всё-таки ? Лучше конечно замерить скорость чтения в HDDScan. Потом уж думать в чём дело.

-------
Восстановление информации и Ремонт HDD на АПК РС3000-UDMA + DE RE, PC3000-Express + DataExtractor + SSD Edition.


Отправлено: 23:03, 29-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё спасибо, я разобрался...это у меня вход usb крякнул......

Отправлено: 15:08, 30-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Помогите пожалуйста разобраться со скоростью записи на HDD !!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите пожалуйста разобраться Dir-120 проподает итерннет. mithell Сетевые технологии 3 30-09-2009 03:51
помогите пожалуйста разобраться с DLL silverston AutoIt 5 09-02-2009 14:16
Помогите разобраться с изменением учётной записи! Aligator24 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 27-09-2008 15:34
Помогите разобраться со скоростью скачивания в emule leonid56 Хочу все знать 3 21-07-2006 14:29
Помогите разобраться, пожалуйста mazepkstan Сетевые технологии 1 12-04-2003 21:20




 
Переход