Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Автоматическое подключение к Интернету и автозагрузка VPN

Ответить
Настройки темы
Интернет - Автоматическое подключение к Интернету и автозагрузка VPN

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как настроить при загрузке компа чтоб vpn подключалось сразу само ? в автозагрузку пробовал но не работает в силу того, что LAN инициализация проходит довольно долго 5-10 сек.
+ Как настроить автоматом вход под Юзвером ?


Решение
Тут (для автозапуска используется планировщик заданий или реестр)

Отправлено: 15:49, 13-06-2010

 

Аватара для darthvedar

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Когда первый раз устанавливал систему, то сразу (автоматически) было настроено подключение к интернету (при установке был подключен USB-модем), которое подключалось автоматически при загрузке системы (не каких запросов от сторонних программ не было, т.к. автозагрузка была чиста). Значок в трее выглядел , сейчас выглядит . Я к сожалению не могу вспомнить причину удаления старого подключения и создания нового... Но создать подобное мне никак не удается

Не знаю кто переместил сюда мое сообщение, но премного благодарен

Последний раз редактировалось darthvedar, 03-01-2012 в 19:13.


Отправлено: 17:56, 03-01-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня вопрос прямо противоположный имеется беспроводная сеть с точкой доступа, которая получает интернет по USB-модему, при включении компьютера, он находит эту сеть и подключается автоматически. Как сделать что бы он сеть находил, но НЕ подключался к ней автоматом. (т.е. не отключая сетевого адаптера)? Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 23:47, 06-04-2012 | #22


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck,

Отправлено: 00:08, 07-04-2012 | #23


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, нет у меня этой сети в УБС.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 00:15, 07-04-2012 | #24


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, Панель управления ---> Свойства обозревателя ---> Подключения?

Отправлено: 00:19, 07-04-2012 | #25


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, нема. . Эта сеть создавалась не мной вручную, она создалась когда роутер подключил, я ее в веб-интерфейсе подредактировал.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 00:26, 07-04-2012 | #26


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, помнится вы собирались устанавливать подключение к инету на роутере, ничего не путаю? Тогда для отключения инета надо отключать подключение к роутеру.

Отправлено: 00:45, 07-04-2012 | #27


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
saneck, помнится вы собирались устанавливать подключение к инету на роутере, ничего не путаю? »
нет не путаете, я так и установил, но мне надо, что бы после включения
Цитата saneck:
что бы он сеть находил, но НЕ подключался к ней автоматом. »
, т.е он сеть видит но не подключается к ней. Именно к сети.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 00:50, 07-04-2012 | #28


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, т.е. чтобы роутер видел инет, но не подключался к нему? Это настраивается на роутере.

Отправлено: 00:56, 07-04-2012 | #29


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, нет, щас объясню: роутер у меня стоит с включеным модемом, я включаю комп, он находит сеть но не подключается к ней сам, а просто пишет что."Есть доступные сетевые подключения". Когда мне надо, я жму в трее на значок , подключаюсь к сети, ну и так как сеть с доступом к инету, соответсвенно, параллельно к интернету.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 01:04, 07-04-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Автоматическое подключение к Интернету и автозагрузка VPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Автоматическое подключение к интернету и VPN eryoma Microsoft Windows 2000/XP 52 26-10-2016 07:40
Автоматическое подключение VPN соединения после разрыва Koldun_klin Сетевые технологии 6 11-07-2016 15:28
Интернет - Автоматическое подключение к VPN после входа в систему ICEman_c81 Microsoft Windows Vista 31 30-10-2011 11:29
Интернет - [решено] Как сделать так что бы подключение по VPN было автоматическое. Butunin Klim Microsoft Windows 2000/XP 19 16-12-2008 20:15
Интернет - Автоматическое востоновление подключение к интернету Yura49 Microsoft Windows Vista 0 12-11-2008 22:13




 
Переход