Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Восстановление загрузки по F9 Asus N56JN

Ответить
Настройки темы
Установка - Восстановление загрузки по F9 Asus N56JN

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Собственно, модель ноутбука я написал. Там у меня стояла Win8, меня черт дернул установить себе убунту, но после бузуспешных попыток активировать дискретную видеокарту я решил вернутся обратно. И тут я обнаружил, что разделы ОС, Boot и Data повреждены и требуют форматирования... Остались только разделы Recovery и Restore. Я уже сколько форумов посмотрел, ничего не помогает. У меня диск в GPT формате, если что. Попытался записать wim образ системы со второго оставшегося разлела на диск, но система пустая и на английском языке.

Отправлено: 20:33, 27-11-2014

 

Аватара для olen6

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 195

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 3.png
(17.9 Kb, 7 просмотров)

gosvoh@vk, ну раз вы сумели развернуть wim-образ с вашего раздела восстановления, то вы на правильном пути. Только учтите, что в образе wim производителем может быть заложено несколько редакций (индексов). Вы, скорее всего, развернули первую редакцию. Так что пробуйте разворачивать вторую, а может, если есть, то третью редакцию. Посмотрите ваш образ, например, с помощью gimagex (вкладка Сведения, Info).

-------
Userok


Отправлено: 19:21, 28-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Восстановление загрузки по F9 Asus N56JN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Восстановление загрузки в среду восстановления Win 8.1 на ноутбуке ASUS X550CC freelexxx Microsoft Windows 8 и 8.1 4 08-03-2015 11:48
ASUS не работает F9 Bond01 Ноутбуки 0 29-10-2013 22:38
Asus A72jr. Отказывается делать рекавери f9. CTaPuK21 Ноутбуки 0 04-10-2013 01:44
Разное - [решено] Исправить Bios для использования F11,F9 и др кнопок для выбора загрузки basewe Материнские платы и память 22 30-07-2013 18:46
Как работает System Recovery (F9) у Asus 1215T alcrux Ноутбуки 0 27-04-2011 23:22




 
Переход