Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Есть ли смысл менять видеокарту?

Ответить
Настройки темы
Есть ли смысл менять видеокарту?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурация компа в профиле. Использую в основном для игр. Даст ли что то замена видеокарты(или чего нибудь другого). Просто один знакомый сказал если заменить видеокарту то игры при моей конфигурации будут лучше идти, но я хотел бы услышать другие мнения так как сам я не разбираюсь. Зарание благодарен.

Отправлено: 12:23, 06-04-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratkom:
Даст ли что то замена видеокарты »
Конечно даст,но при вашем процессоре максимум что можно поставить это GeForce GTX 650,и то процессор желательно под разогнать
Цитата bratkom:
или чего нибудь другого »
Конечно можно еще заменить процессор и мат.плату,так как они ограничивают вас в видеокарте
Цитата bratkom:
450 Вт »
Производителя и модель бп огласите

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 12:38, 06-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бп FSP ATX-450PNF 450W. А по поводу разгона не подскажите ли ссылку на информацию для того чтобы сделать правильно или для этого существует какая нибудь программа.

Отправлено: 14:54, 06-04-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratkom:
А по поводу разгона не подскажите ли ссылку на информацию »
Разгон, охлаждение и моддинг

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:59, 06-04-2013 | #4


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratkom:
А по поводу разгона не подскажите ли ссылку на информацию для того чтобы сделать правильно или для этого существует какая нибудь программа. »
http://forum.oszone.net/search.html?....html&ss=0j0j1,если что-то не понятно,создаем тему по выше приведенной ссылке

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 15:00, 06-04-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно какую то конкретно а то я смотрел на rozetka.com.ua их есть много а какую имеет смысл ставить я не знаю или они все одно и тоже?

Отправлено: 17:33, 06-04-2013 | #6


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bratkom:
их есть много а какую имеет смысл ставить я не знаю »
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 650

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 18:03, 06-04-2013 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например такую

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:04, 06-04-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за помощь.

Отправлено: 01:38, 07-04-2013 | #9


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.Benq, при нагрузке кулер шумноват в Гигабайта, по сравнению со всей системой.

Отправлено: 02:47, 07-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Есть ли смысл менять видеокарту?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Есть ли смысл менять жесткий на ноуте? poisonkit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 31-10-2012 01:43
[решено] Есть ли смысл менять Е1200 на Intel Pentium 4 531 Dosmod Процесcоры 5 16-01-2009 21:10
Стоит ли менять видеокарту? Mirex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 30-05-2008 18:11
Стоит ли менять видеокарту? klesk Видеокарты 5 13-05-2008 13:25
Имеет ли смысл менять geForce 6600 на 6800 kazarkin Видеокарты 14 16-12-2005 09:17




 
Переход