Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Железо под FreeBSD 5.3

Ответить
Настройки темы
Железо под FreeBSD 5.3

Аватара для UnReLeAsEd

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предпологается связка Squid+MySql+Apache(Для нужд биллинга)+Firewall+Nat+Billing. Для доступа из сетки в инет (порядка 20-ти машин).
Какое железо потребуется ?? В наличии есть HP NetServer LH P133/32/2.1*2 (SCSI). Сеть домашняя и большого бюджета не предвидеться поэтому и была выбрана FreeBSD.
З.Ы. Сильно не пинать если вопрос не в тему т.к. с FreeBSD знаком не так давно.

Отправлено: 17:19, 13-04-2005

 

Аватара для UnReLeAsEd

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belansky
Ну это порядка 20-ти машин... Да и обрашение думаю будет не интенсивное т.к. инет то не халявный, а так сказать кровный за деньги

-------
Кто умеет - делает!
Кто не умеет - советует!
Кто совсем не умеет - учит!
-------
А что хотят зрители, стоящие на самых опасных поворотах на ралли?!
Re: каждый из них мечтает получить полторы тонны живого эволюшна и чтобы в руки


Отправлено: 16:45, 17-04-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Железо под FreeBSD 5.3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выбрать железо под FTP сервер noleiemit Хочу все знать 10 21-12-2008 20:00
Видео под моё железо kul Видеокарты 33 26-01-2008 13:23
Драйвер - Не устанавливаeтся новое железо под WinXpSP1 Yewgeniy Microsoft Windows 2000/XP 4 10-07-2007 08:44
железо во FreeBSD 6.2-BETA2 amd64/EM64T Demiurg Железо во FreeBSD 5 04-04-2007 15:31
Посоветуйте железо для домашего сервера на FreeBSD 6.2 (с последующм переходом на 7 Solo the human Железо во FreeBSD 7 26-01-2007 11:04




 
Переход