Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие есть способы восстановления информации?

Ответить
Настройки темы
Какие есть способы восстановления информации?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Я знаю старую прогу unearase (кажется так пишется). Но ведь должны же быть более новые и мощные восстановители информации!

Отправлено: 09:17, 03-02-2003

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Get Data Back

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:08, 03-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Easy Recovery Pro,
но Get Data Back вроде лучше.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 10:26, 03-02-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё вышеперечисленное дествует в случае сохранения хотя бы одной копии фат,не говоря о целой патиции.Если слетела патиция,а у меня месяц назад на диске бут-сектор и патиция(не будем вдаваться-в чём между ними разница) были не прсто разрушены,а затерты намеренно,единственное,что может помочь-пакет Lost&Found от PowerQwest.Анализируется посекторно весь диск,восстанавливаются логические связи.Понятное дело,с каким-то процентом.У меня восстановилось ок.70-80%.Это полностью,т.е.,скажем проги можно запускать.ИМХО,неплохо.

-------
Хотел ощутить"полноту жизни"? Ну, ощути...


Отправлено: 11:26, 03-02-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие есть способы восстановления информации?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Способы восстановления системы Vadikan Microsoft Windows 2000/XP 1096 16-04-2022 19:20
Различные способы восстановления данных Redstuff Microsoft Windows 2000/XP 8 18-12-2009 01:51
Вопрос - Какие есть способы узнать чужой пороль и как от них защитится? artifex220 Защита компьютерных систем 1 29-09-2009 08:31
[решено] Необходима программа для восстановления исходной информации Smasher_go Программное обеспечение Windows 3 26-10-2007 20:07
какие есть способы ускорения загрузки компьютеров в домене? Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 1 06-02-2007 10:07




 
Переход