Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Создание sfx-архива для тихой установки

Ответить
Настройки темы
Создание sfx-архива для тихой установки

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Я прошу прощения,если я не по адресу написал,я только зарегистрировался и очень нужна Ваша помощь.Вот уже 2 недели пытаюсь научиться создать sfx-архив с помощью архиватора 7 Zip (с модифицированным модулем), и получается с переменным успехом.Пару дней назад столкнулся со следующей проблемой: создаю в sfx-архив программы Windows USB/DVD Tool и при установке выкидывает ошибку: Command line option syntax error.Type Command /? for Help. Скачал ради интереса готовую сборку WPI специально из-за этой программы,разархивировал(она тоже вроде sfx-архив),а там та же программа,только в добавок еще и bootsect.exe.Попробовал также с этим файлом самостоятельно-все равно та же ошибка.А так программа,извлеченная из WPI,работает,если просто установить ее,а не трогать.Помогите,пожалуйста, разобраться с этой проблемой,очень хочется научится действительно разбираться,а то какие-то программы получается создавать для тихой установки,но часто возникают подобного рода проблемы.Перечитал и статью на этом сайте и много других. Заранее большое спасибо.Кстати,подскажите, как загрузить файлы,а то написано,что архив rar можно до 8 мб,а у меня 5 и все равно пишет,что превышает размер.

Отправлено: 18:09, 29-01-2014

 

Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файлы конфигурации 7z SFX. Помощь и советы
Цитата Haik:
Кстати,подскажите, как загрузить файлы,а то написано,что архив rar можно до 8 мб,а у меня 5 и все равно пишет,что превышает размер. »
сюда и не обязательно грузить, можно допустим на http://rghost.ru/ или http://zalil.ru/ или в другое место, а здесь разместить ссылку на файл, незабываем ссылку в HIDE пометить

Последний раз редактировалось brodjaga5, 30-01-2014 в 03:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:48, 30-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата brodjaga5:
сюда и не обязательно грузить, можно допустим на http://rghost.ru/ или http://zalil.ru/ или в другое место, а здесь разместить ссылку на файл, незабываем ссылку в HIDE пометить »
http://zalil.ru/34942796
Вот ссылка.Я просмотрю тему,которую Вы мне скинули,а Вы,если не сложно,просмотрите файлы.Мне очень интересно,что я делаю не так?Заранее спасибо.

Отправлено: 21:56, 30-01-2014 | #3


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Haik, Windows7-USB-DVD-tool.exe это SFX CAB архив который можно распаковать и файл Wudt.msi запустить с параметром /qb

Отправлено: 14:18, 02-02-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата brodjaga5:
Haik, Windows7-USB-DVD-tool.exe это SFX CAB архив который можно распаковать и файл Wudt.msi запустить с параметром /qb »
Спасибо большое.А смысл тогда msi пакет вкладывать?

И еще такой вопрос:а как сделать так,чтобы в автоматическую установку программы был вшит патч либо кейген,который автоматически установил бы серийный код?Или текстовый документ с серийным кодом?

Отправлено: 22:26, 05-02-2014 | #5


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Haik:
А смысл тогда msi пакет вкладывать?
в том то и дело не зачем!Хотя можно положить рядом reg файл с настройками (Регистрацией) и запаковать в SFX
Цитата Haik:
И еще такой вопрос:а как сделать так,чтобы в автоматическую установку программы был вшит патч либо кейген,который автоматически установил бы серийный код?Или текстовый документ с серийным кодом?
существует много способов, допустим с помощью reg файла ели регистрация вносится в Реестр или же с помощью sfx, который будет распаковывать тот или иной файл (ряд файлов) в папку с прогай , в который вносится регистрация при установки программы, конечно возможна полностью перепаковка программы, но не всегда, нужны навыки!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:07, 08-02-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Создание sfx-архива для тихой установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание SFX архива с параметрами запуска Centrinar AutoIt 1 21-02-2011 20:38
SFX архив для тихой установки sarcity Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 22-12-2008 14:26
Создание SFX-архива в WinRAR Limpin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 10-10-2008 19:52
Создание SFX архива Panteley Автоматическая установка приложений 1 22-06-2007 18:52




 
Переход