Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Портативная и обычная версия программы в одном установщике

Ответить
Настройки темы
Портативная и обычная версия программы в одном установщике

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Не знал куда задать вопрос. Решил сюда. Мне нужно создать установщик, чтобы пользователь мог выбрать между установкой обычной версии и портавной. Пробывал с помощью Advanced installer, мне эта программа понравилась, но как такое сделать не смог понять.
Для полного понимания, что я хочу прикрепляю скриншот.

Отправлено: 22:22, 28-03-2014

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Inno Setup. Прочие вопросы
Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 7]

Отправлено: 03:15, 29-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Портативная и обычная версия программы в одном установщике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Портативная приставка pallmall Игры 76 17-04-2014 02:37
МодусДок Портативная 6.0.178 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-09-2013 15:30
CMD/BAT - Путь к папке в названии которой версия программы nfs911 Скриптовые языки администрирования Windows 2 15-02-2013 04:43
WD My Passport Enterprise: Портативная версия Windows 8 всегда с вами OSZone News Новости железа 0 23-10-2012 13:30
Существует ли портативная виртуальная машина?... DJ@XON Хочу все знать 11 30-06-2010 23:08




 
Переход