Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Хорошие шутки в домашних условиях

Ответить
Настройки темы
Хорошие шутки в домашних условиях

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, плиз, программку, с помощью которой можно было бы организовать "Хорошие шутки" в домашних условиях. Интересуют следующие возможности: запись звука и его реверс, разбивка на фрагменты. Причем, первую часть задуманного можно сделать и в стандартной Звукозаписи Windows, а как быть с разбивкой на фрагменты? Нужно, чтобы с помощью программы эту операцию можно было бы делать если не в 1 клик, то с наименьшими затратами по времени и т.д.

Отправлено: 14:20, 28-10-2006

 

Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sound Forge универсальный редактор звука(IMHO самый лучший)
AV Voice Changer (позволяет изменять голос, сам не тестировал)
P.S. В состав дистрибутива Nero включен звуковой редактор Nero Wave Editor

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 16:04, 28-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TarasBulba
1) Есть у меня Sound Forge, но его я не ставил еще... На счет изменения голоса - это немного не то... А про неровскую прогу (у меня неро 6.6.х) ессно знаю, но как в ней реверс-то делать? Для записи и реверса я использовал Audio Edit Magic, но это не главное, так как...
2) ... все вышенаписанное не умеет выполнять разбивку на фргагменты (например по 5-7 секунд)! В этом-то всё и дело!

Отправлено: 17:25, 28-10-2006 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Qwe1
http://audacity.sourceforge.net/about/features
- устроит такая функциональность?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:10, 29-10-2006 | #4


Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
все вышенаписанное не умеет выполнять разбивку на фргагменты (например по 5-7 секунд)! В этом-то всё и дело!
Qwe1
SoundForge делает это с легкостью. Открываешь необходимый файл, выделяешь необходимый фрагмент, жмешь на нем правой кнопкой, в меню выбираешь Copy/Cut(Копировать/Вырезать) вот и все. Далее этот фрагмент можно вставить в новый файл File/New(Файл/Новый).
Насчет реверса все тоже просто, в меню выбираешь функцию Process далее Reverse.

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 13:37, 29-10-2006 | #5


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Реверс я делать умею! (Тока в неро вэйв едиторе еще не научился )...
2) На счет разбивки - ессно, предложенный Вами, TarasBulba, способ мне известен. Но он долгий! Теряется динамика происходящего. Поэтому меня попросили найти способ быстрее все это дело проворачивать...
Тем не менее, всем спасибо за ответы!

Отправлено: 17:22, 29-10-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе "Хорошие Шутки" в кнкурсе "АПОЖ" используется программа Adobe Audition 1.5. (Насчет версии не уверен )
Я сам пробЫвал дома играть в этот конкурс с ее помощью, очень удобно.

Отправлено: 09:34, 30-10-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Хорошие шутки в домашних условиях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы-шутки Bars66 Флейм 47 07-02-2014 10:20
Шутки от Comedy Club Gred Юмор 12 12-11-2008 19:42
Можно ли в домашних условиях перепрошить КПК? COBECTb Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 29-06-2008 08:34
Использование - Залив WSUS Content в домашних условиях MJ Scorpio Лицензирование продуктов Microsoft 7 10-09-2007 18:30
Кластер в «домашних условиях» Ant Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-07-2006 10:30




 
Переход