Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как подключить второй Пк к интернету?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как подключить второй Пк к интернету?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как подключить второй Пк к интернету? В кв заходит провод ADSL и тут вопрос: нужно с разных комнат тянуть провод к разъёму от ПК или подключается один пк, а от него уже провод к другому пк тянуть? И будут они оба работать в Интернете по одному логину?

Отправлено: 16:09, 19-11-2020

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрести роутер.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:11, 19-11-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купить ADSL-роутер.

Отправлено: 17:26, 19-11-2020 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2067
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Как подключить второй Пк к интернету? »
см. комментарии выше.

Цитата micro8:
нужно с разных комнат тянуть провод к разъёму от ПК »
В теории можно но не стоит.

Цитата micro8:
или подключается один пк, а от него уже провод к другому пк тянуть? »
так уже лучше, но в этом случае первый пк нужно будет держать постоянно включённым, т.к. весь интернет пойдёт через него (он и будет выполнять функцию роутера.

Цитата micro8:
И будут они оба работать в Интернете по одному логину? »
Будут. Если будет роутер, то всё настраивается уже в нём, если будет от одного пк к другому, то всё настраивается на первом пк.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 21:58, 19-11-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как подключить второй Пк к интернету?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить ноутбук как второй монитор для пк Tartas Ноутбуки 2 23-02-2020 17:47
Switch/802.3 - помогите пожалуйста подключить к интернету второй комп marxand Сетевое оборудование 2 16-05-2013 22:37
Как подключить второй комп?????!!!!!!! Igor32123 Хочу все знать 2 16-04-2009 07:23
Route/Bridge - Как подключить второй компьютер? Diman19 Сетевые технологии 1 14-04-2009 19:14
Route/Bridge - Расскажите пожалуйста как подключить пк через локалку к интернету по РУССКИ!!! Ivan007 Хочу все знать 3 10-02-2009 10:42




 
Переход