Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] Как исменить вход

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Как исменить вход

Аватара для New DiploBoy

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Вот, незнаю как востановить вход Windows?

Отправлено: 01:15, 26-10-2008

 
dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


New DiploBoy,попробуйте выполнить следующее:
Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Свойства вашего сетевого подключения - вкладка Общие - удалите Клиент для сетей Netware.Далее перезагрузка. Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменения входа пользователей в систему и ставим галочки.
А вообще, разве это так страшно? Наоборот, экран Приветствия обычно отключается, так как сильно тормозит загрузку и выход из системы, быстрое переключение пользователей - тоже всегда отключается, ибо ни к чему, кроме дикого расхода памяти, не ведёт...

Последний раз редактировалось dimon7707, 26-10-2008 в 12:40.


Отправлено: 01:35, 26-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для New DiploBoy

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimon7707, Спасибо. Посмотрим.

-------
Country: Uzbekistan City: Bukhara OS: Windows XP Pro SP 3 Security: KIS 2010 Browser: Google Crome Style: WinStyle 2009


Отправлено: 01:43, 26-10-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon7707:
экран Приветствия обычно отключается, так как сильно тормозит загрузку и выход из системы »
интересное утверждение.. обоснуете? то есть интересно почему вы считаете, что экран приветствия потребляет больше ресурсов и это сказывается на скорости загрузки или выхода из системы
Цитата dimon7707:
быстрое переключение пользователей - тоже всегда отключается, ибо ни к чему, кроме дикого расхода памяти, не ведёт... »
еще интереснее, особенно "дикий расход памяти" (память в расход пустили )

Если компьютер в сети под управлением Nowell NetWare, то удаление клиента лишит возможности работать в сети.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:56, 26-10-2008 | #4

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Blast:
Если компьютер в сети под управлением Nowell NetWare, то удаление клиента лишит возможности работать в сети.
Если в сети клиента нет NetWare серверов то не лишит,насколько я знаю он используется иногда для прямой связи между компьютерами, но не для Интернета.
Если вам так интересно почему я считаю, что основное время занимает загрузка личных данных -экран приветствия,а это сказывается на скорости загрузки."Обосновывать"вам я ни чего не буду просто поясню,что при использовании антивируса Касперского с экраном приветствия время загрузки системы на слабых машинах может сильно увеличится до 10 секунд,а то и больше и обращаю внимание, что кто использует всякие «прибамбасы» в виде навороченных экранов приветствия на маломощных машинах (меньше P4) и с видеокартами невысокой производительности. Будут проблемы. Возможны — фатальные.Вот.

Отправлено: 12:55, 26-10-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon7707:
Если в сети клиента нет NetWare серверов то не лишит »
... спорить не буду, но там же как правило аутентификация новелловская требуется
Цитата dimon7707:
основное время занимает загрузка личных данных -экран приветствия »
что вы подразумеваете под загрузкой личных данных? применение личных параметров профиля? так они и без экрана приветствия применяются...
Цитата dimon7707:
"Обосновывать"вам я ни чего не буду »
замечательно... вы утверждаете что-то, а обосновать не можете? в такм случае я могу утверждать, что экран приветствия ускоряет загрузку
это не серьезно...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:04, 26-10-2008 | #6

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Blast:
замечательно... вы утверждаете что-то, а обосновать не можете? в такм случае я могу утверждать, что экран приветствия ускоряет загрузку
Да ради бога, если экран приветствия у кого нибудь и ускаряет загрузку я только рад.
а по поводу обосновать,не уместное здесь слово

Отправлено: 13:21, 26-10-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дело не в том, что ускоряет, а втом, что вы утверждаете обратное, вот мне и интересно знать, на чем вы основываете свое утверждение, а обоснование есть процедура предоставления убедительных аргументов, или доводов, в силу которых следует принять какое-либо утверждение - я считаю, что это слово как нельзя лучше подходит в данном случае :)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:36, 26-10-2008 | #8

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Blast:
на чем вы основываете свое утверждение
Исходя из своих личных наблюдений.
А свои аргументы я ни кому не навязываю,и не собираюсь каждому с пеной у рта что то доказывать и обосновывать.

Последний раз редактировалось dimon7707, 27-10-2008 в 23:02.


Отправлено: 14:12, 26-10-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да не надо пены никакой.. что за реакция... мне действительно не понятно за счет чего может увеличиться скорость входа в систему при отключении экрана приветствия, поэтому я и попросил вас объяснить, а вы почему-то сразу в штыки, мол, не хочу/не буду, аргументы не навязывают, их предоставляют, но вы этого не сделали
все, закрыли тему экрана приветствия, я для себя выводы сделал

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:17, 26-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] Как исменить вход

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] вход как server 2003 OruoN Microsoft Windows 2000/XP 4 21-10-2008 23:58
Установка - [решено] Как отключить автоматический вход в систему antonim Microsoft Windows 2000/XP 4 23-12-2007 19:41
[решено] как ограничить вход по ssh определенным пользователям? voler Общий по Linux 7 01-09-2007 19:52
[решено] Как настроить безопасный вход в систему? KillHunter Microsoft Windows 2000/XP 3 23-08-2006 09:26
[решено] Как запретить вход в домен нескольким пользователям по одной учетной записи? Delphix Microsoft Windows NT/2000/2003 6 08-11-2005 11:55




 
Переход