Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » кто откуда??

Ответить
Настройки темы
кто откуда??

Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более чем уверен, что большинство из вас из Питера или Москвы. Много ли тут людей из провинции или еще откуда?


Отправлено: 15:47, 02-04-2002

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос к присутствующим: возьмется ли кто-либо "на общесвенных началах" отмечать на карте Земли города, где живут отметившиеся здесь форумчане ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:47, 29-01-2009 | #631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, для этого нужна более-менее подробная карта мира

Отправлено: 00:05, 30-01-2009 | #632


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, эта не подходит ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:25, 30-01-2009 | #633


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте кто-нибудь
на карту юзеров OSzone переходит?

Последний раз редактировалось Zetoke, 30-01-2009 в 18:40.


Отправлено: 00:55, 30-01-2009 | #634


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не откажусь отметить на карте местоположения пользователей, только в упор не понял как отметить на карте свою точку.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:31, 30-01-2009 | #635


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тоже долго возился. Master Fess, напиши подробную инструкцию, плз.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:58, 30-01-2009 | #636


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нашел короче в чем фишка Открыл доступ к ней для всех...
Попробуйте. Там я так понял аккаунт нужен для изменения наверно..
Там такая кнопка Изменить...
Нажимаете, там появляются иконки, выбираете Метка и там уже думаю понятно будет

Отправлено: 12:46, 30-01-2009 | #637


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, Tigr, Delirium, Сначала нужно создать профиль:
Цитата оттуда:
Создайте профиль в службе Карты Google, чтобы показать карты своих любимых мест
Как зайти справа вверху ссылка Мой Профиль - нажимаем переходим по ссылке, и слева ещё одна ссылка - Создать профиль - Дальше нужно позаполнять все поля и сохранить профиль, ну а дальше, я не знаю, так как не пробовал. )))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:06, 30-01-2009 | #638


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Получилось. Прошу всех отметиться, используя алгоритм из поста №637.

Чтобы все необходимое было в одном месте, сложу 2 поста Master Fess и пост Drongo:
Адрес карты - http://maps.google.com/maps/ms?ie=UT...5ed7e7773c31ab

Для обозначения "себя" на карте необходимо зарегистрироваться (если есть почтовый ящик на gmail.com, то используйте эти данные), зайти в свой профиль, найти на карте свой населенный пункт (при необходимости измените масштаб), найти левее карты кнопку "Изменить", щелкнув по ней получить над картой в левом углу панель инструментов, выбрать в ней иконку "Метка" и нанести ее на карту. Убедившись, что все сделали правильно, найти и нажать левее карты "Сохранить" и "Готово".

Дополнения от Drongo:
Цитата Drongo:
Рекомендую на мой город смотреть через вид Спутника.... Иначе ничего там не увидите... ))))) Я даже больше предлагаю, через вид спутника точнее оставлять метки »

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 31-01-2009 в 00:03.


Отправлено: 20:48, 30-01-2009 | #639


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Браво, и Спасибо! Я по твоему комменту всё сделал, считаю, что нужно вынести в шапку темы. )))) Кстати, ты забыл подписать себя, и вместо Tigr, там Метка 2... Я подправил на правильное название, ничего?

Там третий, а города моего нет... абыдна, да? Только через вид спутника смог найти... Рекомендую на мой город смотреть через вид Спутника.... Иначе ничего там не увидите... ))))) Я даже больше предлагаю, через вид спутника точнее оставлять метки.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:08, 30-01-2009 | #640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » кто откуда??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Откуда SP-3? ayks Microsoft Windows Vista 13 21-12-2008 12:44
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
Можно ли скрыть то, кто, что, когда и откуда скачал? maria4 Хочу все знать 34 22-09-2006 13:33
Откуда DNS-сервер узнаёт о том, кто отвечает за зону? Dims Хочу все знать 1 24-03-2005 02:59
Статистика посещений: кто откуда Blast Вебмастеру 4 11-02-2005 18:00




 
Переход