Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Работа в интернет

Ответить
Настройки темы
Работа в интернет

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста помогите мне как зарабатывать в интернет?

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 20:06, 07-10-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88
У.......надо сайт иметь...или дизайн делать...или раскруткой заниматься.....много способов...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:16, 07-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для StAlex

Ищу новости


Сообщения: 705
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88 способов действительно много. Только не все сразу. Нужно время и терпение. Откроя рассылку, создай сайт и пошло-поехало... Но не все так просто!

Отправлено: 08:19, 08-10-2002 | #3


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88
Online биржи. Все одно цельный день у монитора. Так что не в напряг совсем. Главное следить регулярно и внимательно.
Ну и думать иногда немножко...

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 19:30, 08-10-2002 | #4


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Голосование просто опупенное:
Цитата:
Работа в и нтернет:
* да
* нет
Самому автору хоть понятно что он написал?

Имхо заработать на тырнете сейчас проблематично. Ибо что б на рекламе делать сколь-нибудь большие деньги надо иметь раскрученный ресурс, а это либо кропотлива длительная раскрутка действительно интересного/полезного ресурса либо изначально большие денежные вливания.

Все остальные (т.е. несайтостроительство) способы "заработка" в сети требуют стартогоао капитала и некоторой специализации.

Можо попробовать на форексе по спекулировать с валютой если трейдерская жилка есть. Ожин мой (виртуальный) товарищь делает не оченб плохие деньги на этом.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 07:11, 10-10-2002 | #5


Аватара для StAlex

Ищу новости


Сообщения: 705
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88
Я, конечно, могу ошибиться, но тебе около 14 лет. Если сейчас ты начнешь понемногу интересоваться технологиями инета, то к 20 годам у тебя будет солидный капитал...знаний. В конечном счете это предопределяет возможность зарабатывать деньги.

Отправлено: 10:27, 10-10-2002 | #6


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне интересно кто такой Zorg и откуда он так много о мне знает?

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 14:02, 10-10-2002 | #7


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот я занимаюсь сайтами уже почти 3 года..сначала это был любительский сайт о заработке...потом сайт по ОС...затем уже форум..думаю помните, что это было раньше...а что сейчас? Но тут не только моя заслуга...еще очень много сделали все модеры, а в особенности Иванк (это по тех. стороне), еще биг сенкс Алексею и Иппу из FAF Team, но это меня куда-то занесло......так вот....если нормально раскрутится, то можно и на сайте заработать...это самое реально сейчас в инете...уж поверь мне...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 15:43, 10-10-2002 | #8


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Я присоединяюсь к вопросу в теме и от себя хочу спросить: Я так понял, что Форум ОСЗОН это твой сайт, но как ты с него деньги то зарабатываешь, вход то в него бесплатный. Если не коммерческая тайна то расскажи поподробнее, моть я тоже смогу че нить придумать или расскажи весь процесс получения материальной выгоды.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 07:12, 11-10-2002 | #9


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LeXo
Ты будешь смеятся, но он на нём не зарабатывает То что получается с баннерной рекламы это _очень_ небольшие деньги, как средство заработка форум себя не оправдывает.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 08:10, 11-10-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Работа в интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможны ли работа и заработок в интернет? exion Хочу все знать 43 06-09-2012 06:48
Route/Bridge - Маршрутизация дом-работа-интернет YDen Сетевые технологии 4 03-12-2009 06:16
Прочее - Схема: дом-работа - в интернет на ноутбуке YDen Сетевые технологии 9 30-08-2009 10:00
Интернет местный и интернет городской Guest Общий по Linux 7 10-10-2003 13:32
Работа с интернет страницами Geron Программирование и базы данных 3 05-07-2003 10:17




 
Переход