Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - поиск и копирование файлов по списку-маске

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - поиск и копирование файлов по списку-маске

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здавствуйте!! Помогите пожалуйста, очень нужен скрипт для работы, смысл такой: есть рабочая сетка с общей папкой в папке куча подкаталогов с чертежами .dxf, мне даеться список с номерами чертежей которые надо найти, поиск по одному файлу стандартными средствами виндоус очень утомляет, список даеться в экселевсом файлике, оттуда я могу скопировать названия файлов к примеру в txt файл, названия детелей примерно такие - ЭФ.120.030.025 СГ.128.00.00-002 ну и в таком духе, стандартными средствами я ищу по маске *120*030*025* к примеру, нужно чтобы скрипт считывал строки из текстового файла ЭФ.120.030.025 и искал файлы именно по маске без букв и разделителей типа точки дефиса, нижних подчеркиваний, искал в указанной папке файлы подходящие по этой маске и копировал их в отдельную папку.

Заранее премного благодарен за помощь!! очень выручите

Отправлено: 00:56, 24-11-2012

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


findstr/? >findstr.txt

Отправлено: 14:47, 24-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - поиск и копирование файлов по списку-маске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Копирование и удаление файлов по маске ul9 Скриптовые языки администрирования Windows 10 25-03-2013 10:09
VBS/WSH/JS - Нужен VBS скрипт для поиска файлов по маске и копирование его в определенное место exekill Скриптовые языки администрирования Windows 0 17-03-2012 10:46
CMD/BAT - [решено] Копирование файлов по маске за вчерашний день dvassilyev Скриптовые языки администрирования Windows 8 19-10-2011 19:36
CMD/BAT - копирование файлов удовлетворяющих маске из одного каталога в два других Gablik Скриптовые языки администрирования Windows 5 15-09-2011 15:13
Можно ли запретить копирование файлов на сервер по маске admyes Microsoft Windows NT/2000/2003 1 08-12-2005 06:44




 
Переход