Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » WSUS proxy error

Ответить
Настройки темы
WSUS proxy error

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg wsus error.jpg
(84.7 Kb, 7 просмотров)
Всем привет, имеется проблемка. Вообщем есть WSUS v. 3.2.7600.226 на 2008 R2, долгое время все работало отлично через прокси (для wsus'a был создан специалный пользователь в домене). Но недавно прокси поменялся и сейчас используется автоматический скрипт, я взял из него адрес прокси и забил в wsus (пользователь тот же), и теперь при попытке синхронизироваться выходит ошибка (407) Proxy Authentification Required. Самое интересное, что в браузере при указании взятого мной проски выход в инет есть. Подскажите в чем может быть проблема и в какую сторону копать. Спасибо. Скриншот ошибки в аттаче

Отправлено: 12:14, 27-05-2011

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть подозрение что новая прокси (думается мне что это ISA/TMG) не поддерживает Basic аунтификацию на web-proxy, а IE даёт NTLM, а отличии от WSUS, afaik.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 12:36, 27-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Shera_Best

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно корректировать способ аутентификации, cameron правильно пишет

Отправлено: 14:50, 05-07-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » WSUS proxy error

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy marader Сетевые технологии 3 27-05-2010 00:39
Ошибка - [решено] Error loading operating system и disk error occurred! Error95 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-12-2009 14:05
Апгрейд WSUS 2 на WSUS 3 SP1. minion WSUS 0 14-03-2009 12:38
Mandriva/Mandrake - spamass-milter Thrown error: execution error: No such file or directory _k4 Общий по Linux 1 24-01-2009 21:22




 
Переход