Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Атаки акул на железных тюленей сняли на видео

Американские биологи изучили охотничью тактику больших белых акул (Carcharodon carcharias) с помощью автономных подводных аппаратов, замаскированных под тюленей. По итогам исследования ученые представили видео с результатами наблюдений и статью в журнале. Коротко об опытах сообщает Popular Science. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:48, 12-01-2016 | #2131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Майданник, гунька и журня. Тест «Ленты.ру» на знание тюремного жаргона

В российских СИЗО заключенным запретили использовать нецензурные слова, оскорбительные выражения, а самое главное — блатной жаргон. Соответствующий приказ Минюста вступил в силу 11 января. Возможно, «кичман», «гоп-стоп» и «хрусты» скоро навсегда уйдут из лексикона арестантов, превратившись в «тюрьму», «ограбление» и «деньги». «Лента.ру» предлагает проверить, насколько вы владеете оказавшейся вне закона феней. Далее...
_________________________________________________

У меня трояк (30% правильных ответов). Надо спешно учить предмет - скоро только на нем и будем ботать !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:44, 15-01-2016 | #2132


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я еду на работу на БРДМ-2. И теперь мне всё пофиг. Ну почти...

Псих? Беспредельщик? Да ладно, признайтесь — кто из узников городских заторов хоть раз не бросал в сердцах: «Эх, сейчас бы бронетранспортёр! Раздавить наглого обочечника, прессануть лихого подрезальщика...». Бойтесь своих желаний! Они могут исполниться. Как, например, у победителя конкурса среди поклонников игры «Armored Warfare: Проект Армата». Именно ему достанется эта БРДМ-2 (Бронированная разведывательно-дозорная машина), на которой мне предстоит сегодня добраться до офиса. Итак, трель будильника буравит мозг, начинается вроде бы привычное утро, но... Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:16, 24-01-2016 | #2133

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вспомнилось :
Персональные ЭВМ в инженерной практике Кренкель, Коган, Тараторин 1989 г
стр 166-168
скачать полностью в djvu : http://rghost.ru/private/8QMhsgYrT/0...fdf910e76188d0


А вспомнилось в связи с последним идиотством - с реестром отечественного ПО для госнужд, на которые уже отреагировали, к примеру :


Последний раз редактировалось MKN, 24-02-2016 в 13:36.


Отправлено: 13:31, 24-02-2016 | #2134


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прекрасное: No sanity is immune to communication with Government - Короли и капуста.

И ещё — почитайте хотя бы первые комментарии: не токмо у нас генсеку президенту пишут .

Отправлено: 07:14, 09-03-2016 | #2135


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Желающих переехать на ПМЖ это не остановит. Мысль "от чего бежал, к тому и пришел" придет позже.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:36, 09-03-2016 | #2136


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://yadi.sk/i/TjCx1pFmqVqdH
Народ, что-то подобное я видел и в сообщениях других участников форума. Сначала подумал, что они "продали душу рекламному дьяволу", но теперь получается, что я не лучше. У нас новые правила размещения рекламы или взломан мой аккаунт ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:13, 26-03-2016 | #2137


Забанен


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Следователь из Тайн следствия теперь играет Маргариту из произведения Булгакова. В Питере прошла премьера мюзикла Мастер и Маргарита. Не знаю, как можно делать мюзикл по Булгакову, но как говорится, нет предела совершенству.
Для театралов http://peterburg2.ru/theatre/ если кого-то заинтересует Булгаков в музыкальной интерпретации. Отзывы приветствуются)))

Отправлено: 17:13, 29-03-2016 | #2138


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pzeka:
Не знаю, как можно делать мюзикл по Булгакову, »
Эта, и стриптиз-шоу по Булгакову поставить можно. Было бы желание.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 17:41, 29-03-2016 | #2139


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pzeka, прочтите правила, пожалуйста. Иначе время, затраченное на регистрацию на форуме, будет потрачено зря. Обратите особое внимание на пункт 3.4.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:49, 29-03-2016 | #2140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход