Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не могу включить службу IIS

Ответить
Настройки темы
Службы - Не могу включить службу IIS

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В компонентах Windows пыталась включить службу IIS пишет произошла ошибка.Некоторые компоненты установить не удалось. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Отправлено: 23:41, 29-01-2017

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skarlet55,

Каждый пункт, как вариант:

1. Проверьте наличие проблемы в режиме Чистой загрузки

2. Для эксперимента можно попробовать удалить Антивирус и проверить установку.

3. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Команда sfc /scannow сканирует все защищенные системные файлы и заменяет неправильные версии правильными.

Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

Дополнительно нужно посмотреть журнал событий:
В Просмотре событий > ПКМ на журналах Приложение и Система > Сохранить все события как... > файлы вложите в архив и подкрепите к сообщению.
Сохраняйте в формате, который сохраняется по умолчанию.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:51, 29-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Skarlet55,

Каждый пункт, как вариант:

1. Проверьте наличие проблемы в режиме Чистой загрузки

2. Для эксперимента можно попробовать удалить Антивирус и проверить установку.

3. Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск > выберите Все программы > Стандартные >
щелкните правой кнопкой мыши командную строку и выберите команду Запуск от имени администратора.
В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Команда sfc /scannow сканирует все защищенные системные файлы и заменяет неправильные версии правильными.

Если в конце проверки выйдет сообщение, что не все файлы удалось восстановить, выложите C:\windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.
Если файлы будут восстановлены, перезагрузитесь и проверьте наличие проблемы.

Дополнительно нужно посмотреть журнал событий:
В Просмотре событий > ПКМ на журналах Приложение и Система > Сохранить все события как... > файлы вложите в архив и подкрепите к сообщению.
Сохраняйте в формате, который сохраняется по умолчанию.
Запускала команду sfc/scannow пишет защита ресурсов не может выполнить запрошенную операцию.в просмотре событий пусто так как я не могу запустить службу журнала событий выдаеь ошибку 1747 неизвестная служба проверки подлинности.

Отправлено: 00:21, 30-01-2017 | #3



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skarlet55:
не могу запустить службу журнала событий выдаеь ошибку 1747 неизвестная служба проверки подлинности.
Попробуйте в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполнить:
Код: Выделить весь код
netsh winsock reset
и перезагрузиться.

После этого проверьте журналы событий и sfc /scannow.

Отправлено: 11:36, 30-01-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Не могу включить службу IIS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не удаётся запустить службу Сервер, и включить Общий доступ seurt Сетевые технологии 12 18-04-2016 18:40
Службы - [решено] не удается включить службу времени kuka58 Microsoft Windows 7 2 22-11-2010 21:59
Службы - Не могу запустить службу VbInt Microsoft Windows 7 5 06-07-2010 13:58
Службы - [решено] Не могу включить службу криптографии Арина Родионовна Microsoft Windows 2000/XP 6 26-09-2009 08:12
Включить отключённую службу Gangabass Microsoft Windows NT/2000/2003 1 24-08-2009 07:12




 
Переход