Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Глючит ХР, после установки 7

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Глючит ХР, после установки 7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Установил семь, на другой диск. После этого появился такой глюк в ХР, правая кнопка именно в системе отказывается работать, т.е. когда я хочу вызвать контекстное меню на любом файле, папке, то подвисает вся система, кроме запущенных программ: мазила винамп, icq и т.д., и в итоге не вызывается это меню! Может кто знает как то лечится? Буду очень признателен!
ЗЫ: попробовал поискать на форуме подобную тему, не нашел!

Отправлено: 10:45, 08-12-2009

 


Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С помощью ShellExView отключайте сторонние (не Microsoft) элементы (правой кнопкой мыши -> Disable Selected Items) типа Context Menu.
Если не поможет, включите обратно.

Отправлено: 10:52, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Все работает

Отправлено: 11:42, 08-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Глючит ХР, после установки 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] после установки драйверов на видео комп глючит treevalera Непонятные проблемы с Железом 11 23-12-2009 15:36
Драйвер - после установки blacksite система глючит Алексей Аряев Microsoft Windows 7 4 13-12-2009 17:58
[решено] HP проблема после установки операционной exaron Ноутбуки 4 11-05-2009 23:33
После лечения глючит винда kit10 Лечение систем от вредоносных программ 3 16-04-2008 18:18
Загрузка - [решено] Перегрузка после установки WInXPSP2Eng cxpoh Microsoft Windows 2000/XP 9 26-03-2008 23:03




 
Переход