Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Зависание во время серфинга

Ответить
Настройки темы
Интернет - Зависание во время серфинга

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 7human7
Дата: 01-07-2009
Бывает зависнет (и работа ЦП приложения резко увеличивается) и ждешь, когда прекратится, чтобы выполнилось то или иное действие (нажал ссылку, навел на строку, чтобы напечатать текст и.т.п.), особенно это заметно когда работаешь в википедии, пытаешься навести на определенную строку в текст, то нужно ждать пока курсор там появится, потом когда печатаешь, то не сразу все отображается, рывками, можно заранее напечатать весь текст и тупо ждать, когда оно резко "выплывает".

Хотя, когда я печатал весь этот текст здесь, то все норм, но если пытаюсь навести курсор на конец слова и backspace'ом удалить последние буквы, то подвисает.
Не знаю почему, раньше тоже было, но как-то прошло, вот сейчас опять появилось!
Причем от браузера не зависит! разве что в опере, более менее быстрее отвисает.

Отправлено: 19:16, 01-07-2009

 

Аватара для Dijio

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 в IE попробуй очистить кеш.
2 выполни дефрагментацию диска С
3 свободного места на диске С достаточно?
4 проверься на вирусы.

-------
Wherever you are, IT is always with you!


Отправлено: 12:56, 02-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dijio:
3 свободного места на диске С достаточно?»
Да.
Цитата Dijio:
4 проверься на вирусы. »
Нету.

Посмотрил в everest'е на датчик, температура цп 91°, вынимал вентилятор, так он без него сразу резко нагревается и пк даже не включается.. Не знаю как его охлаждать..

Отправлено: 02:03, 04-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Зависание во время серфинга

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависание Slinus Непонятные проблемы с Железом 12 12-01-2010 14:12
Конфиг для серфинга в нете, игр и работы Dsquared Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 05-09-2009 23:51
зависание пк z01 Непонятные проблемы с Железом 7 09-03-2009 20:30
Загрузка - Зависание MyDream Microsoft Windows 2000/XP 6 27-11-2008 22:44
Какую выбрать ОС для для серфинга по интернету на P166/64mb/880Mb HDD. Alex Cop Хочу все знать 10 12-08-2006 04:09




 
Переход