Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вывод изображения с ноутбука на монитор при разбитой матрице

Ответить
Настройки темы
Вывод изображения с ноутбука на монитор при разбитой матрице

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подобных тем уже было много, но решения я так и не нашел.

Имеется ноутбук с разбитой матрицей (HP Dv6 - 6b54er). Нужно зайти в BIOS (для переключения режима графики между Fixed и Dynamic) и переустановить систему с нуля (с Windows 7 на Windows 10).
НО внешний vga монитор включается только после загрузки системы, на выборе пользователя. Комбинация Fn + F4 так же до этого момента не работает. Матрицу пробовал отключать - выдергивал шлейф, результата нет (при этом в стандартных настройках разрешения почему то все еще остается 2 экрана доступными, хотя экран ноутбука точно отключен). Так же и запуск с закрытой крышкой не помог.
Есть ли какие то идеи? Может кто то смог подобное победить?

P.S. Знаю, можно пробовать подключить матрицу с другого ноута, можно со своим HDD переустановить систему на другом ноуте, но, к сожалению, сейчас подобных вариантов нет.

Отправлено: 01:22, 14-03-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maniak:
Знаю, можно пробовать подключить матрицу с другого ноута »
а можно просто заменить разбитую матрицу и не городить огород.
Заказать её или купить.
Только со шлефом не ошибитесь (в другом месте выход самого шлейфа). Иногда бывают нюансы у матриц одинаковых моделей, но это крайне редко.
Зависит от подвала дедушки Ляо.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 14-03-2021 в 02:10.


Отправлено: 01:57, 14-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
а можно просто заменить разбитую матрицу и не городить огород. »
Сейчас подобных вариантов нет

Отправлено: 01:59, 14-03-2021 | #3


Аватара для Xannerot

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maniak:
Сейчас подобных вариантов нет »
Почему это?

Отправлено: 23:56, 25-03-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вывод изображения с ноутбука на монитор при разбитой матрице

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет изображения на матрице Samsung R425 Baiker Ноутбуки 0 18-11-2015 12:19
RDP/Citrix/Term - Вывод изображения на монитор терминала. iskatel_ua@vk Сетевые технологии 1 05-09-2015 07:29
[решено] Ноутбук + монитор, вывод 2го изображения на монитор... systeman Ноутбуки 1 14-06-2014 02:29
Вывод изображения с одного ноутбука на другой Rivsky Ноутбуки 9 13-06-2012 12:55
Вывод изображения на внешний монитор. m007kuzya Ноутбуки 5 22-08-2009 13:15




 
Переход