Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Проблемы с загрузкой Win 2k SP4.КАРАУЛ!!!!

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Проблемы с загрузкой Win 2k SP4.КАРАУЛ!!!!

Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске оси выскакивает синий экран с ошибкой"error hardware or software".Попробовал запуститься в Safe Mode и дал команду CHKDSK /r,вычистил реестр,удалил всё ПО, установленное за последнее время, а она всё равно не запускается.ЧТО ДЕЛАТЬ?????Подскажите!!!!

Отправлено: 14:09, 29-08-2006

 

Старожил


Сообщения: 433
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pos2man

А почему не форматировать? Наоборот. Я бы сбрасывал все данные на другую машину и форматировал системный раздел. Так надежнее, потому что причиной умирания системы мог быть и вирус.

-------
photoua.narod.ru


Отправлено: 16:33, 29-08-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Понимаете,фишка в том что я не знаю настроек политики безопасности, сети и пр...Подскажите можно ли это как-нибудь сохранить????
Зови сисадмина. Ну или спроси у него, да на листик запиши. Ибо теперь тебе мало что поможет

BlackEric, по своему ты прав. Просто нравится докопаться до финиша. Опять-таки, если данные не все скопирует человек - можно не париться потом еще и с их восстановлением...

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 16:36, 29-08-2006 | #22


Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
pos2man
Зови сисадмина. Ну или спроси у него, да на листик запиши. Ибо теперь тебе мало что поможет
Фишка в том, что я и есть начинающий сисадмин, который второй день на работе,не знающий ни паролей, ничего(даже структуры своей сети).Старого сис админа найти нереально,с ним все контакты потерялись,вся сеть больше месяца была предоставлена сама себе... Кстати сисадминская машина и подохла.ВОТЬ
Нужен дельный ценный совет.... Как быть

Отправлено: 20:22, 30-08-2006 | #23


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KillHunter, у-у-у-уу...
начинай с выяснения топологии сети и т.д. Это уж можно сделать и без данного ПК. Настройки сети посмотри на работающих станциях - оттуда и пляши.
Или все еще хуже и данный ПК выступал в роли сервера? роутера?

Винт достань и просканируй (см. выше). Потом все-таки попробуй опять в режи восст. поставиться. Может, Bad-сектор?

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:11, 31-08-2006 | #24


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KillHunter
Доступ к серверу есть? Там и изучайте структуру сети и настройки групповых политик.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:20, 31-08-2006 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Проблемы с загрузкой Win 2k SP4.КАРАУЛ!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Иконка с загрузкой ЦП в трее Win 7. Как? Citron Microsoft Windows 7 4 06-12-2009 22:13
Периодические проблемы с загрузкой WIN XP SP2 asdasdas3234 Microsoft Windows 2000/XP 4 07-12-2006 11:12
Проблемы с загрузкой Win XP Pro mrEof Microsoft Windows 2000/XP 10 26-09-2006 09:54
проблемы с загрузкой новой win XP со старого диска lyapkost Microsoft Windows 2000/XP 11 15-08-2006 20:59
Проблемы с загрузкой Win XP Andrejs Suvorovs Microsoft Windows 2000/XP 3 09-03-2006 13:44




 
Переход