Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Частота памяти

Ответить
Настройки темы
[решено] Частота памяти

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Хочу взять проц Intel Core i7-2600, но в описании меня смутил один нюанс - частота поддерживаемой памяти: pc - 10600 (1333 МГц). Значит этот проц не будет воспринимать (видеть) модули памяти, допустим с тактовой частотой: 1600 МГц и пропускной способностью: 12800 Мб/с ?

Отправлено: 15:36, 16-04-2011

 

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Это больше маркетинг, чтобы повысить стоимость памяти - а чё такая дорогая? а вот видите какой крутой радиатор? »
Ааа... Тогда действительно. Пожалуй возьму 1600 с красивым радиатором
Цитата Nikarus:
а мы объем не указываем »
Я просто для себя выбираю 2х4гб. Я довольно много считаю в Matlab'е, и для ускорения запускаю несколько инстансов матлаба, чтобы работали параллельно. В таких случаях часто требуется много памяти. А так конечно, для обычного пользователя 2х2 более чем достаточно.

Отправлено: 20:49, 21-06-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Частота памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - заниженая частота модулей памяти Isikava Прочее железо 21 21-03-2011 02:26
Gigabyte GA-890FXA-UD5 и частота Оперативной памяти Glareone Хочу все знать 1 18-08-2010 21:50
[решено] Упала частота оперативной памяти Zloy_User Материнские платы и память 3 15-03-2010 11:24
Частота оперативной памяти и что делать с ОС? Errora Хочу все знать 3 28-12-2009 05:18
[решено] Какая должна быть частота памяти? Fafnir2007 Материнские платы и память 6 04-01-2009 13:17




 
Переход