Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не установить драйвер монитора

Ответить
Настройки темы
Разное - Не установить драйвер монитора

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке с диска драйвера монитора появляется сообщение "Feature transfer error. Feature: Default Feature. Component 32 bit. Отказано в доступе".
Ноут Toshiba 2008 г. Windows Vista Home Premium 32 разряд., монитор Samsung новый.
На сайте Samsung толку не добиться.Что делать?

Отправлено: 20:10, 07-11-2014

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем вам драйвер монитора, есть какие то проблемы в программах или с разрешением? Может вы путаете с драйверами для видео карты? Если да, то их надо искать на сайте тошибы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:59, 07-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Галина Грушина:
При установке с диска драйвера монитора »
Как правило нет необходимости в установке.. и так должно все работать работать. Зачем на ноутбук устанавливать драйвер от внешнего монитора они и так должны между собой обменяться информацией и работать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 08-11-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё работает, но раз драйвер есть на диске, он должен установиться.
Но если можно не устанавливать, я с облегчением обойдусь без него.

Отправлено: 00:17, 09-11-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Галина Грушина:
но раз драйвер есть на диске, он должен установиться. »
Представьте что у вас диска нету и забудьте о его существовании. Я уже семь лет работаю на мониторе а диск не распечатывал. Работает и хорошо не ищите себе проблему не всегда то что есть надо ставить. Драйвера и прочее уже есть в драйверах видеокарты и windows. ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:43, 09-11-2014 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор прекрасно работает с драйвером из операционной системы. А то что обычно называют драйвером монитора - это его, монитора, цветовой профиль, без которого можно успешно обойтись почти для 100% юзеров )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:04, 10-11-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не установить драйвер монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу установить драйвер lonsdale Microsoft Windows 7 13 12-04-2013 13:44
Доступ - [решено] Не устанавливается драйвер монитора Philips 220E1 Лыжи не едут Microsoft Windows 7 3 28-01-2013 09:34
Драйвер - не могу найти драйвер для монитора LG L226WTQ на Windows 7 x64 KpaH4iTo Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 28-07-2010 01:05
Не смог установить драйвер на сетевуху. Чуть не чокнулся... truvo Хочу все знать 11 08-08-2008 11:56
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35




 
Переход