Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Постоянная перезагрузка системы при обновлении

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Постоянная перезагрузка системы при обновлении

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток Вам. У меня такая проблема. При включении компьютера он у меня постоянно перезагружается на фоне обновления. Примерно так это выглядит: "Настройка обновления: этап 3 из 3 - 0%. не выключайте компьютер." Перерыл весь инет, зашел на службу поддержки microsoft, которые предлагали решение этой проблемы, однако ничего не вышло. У меня ноут модели Asus F5? Win Vista Home Basic x32. К нему прилагаются Recovery DVD, который восстанавливает висту с нуля. А на диске С у меня много всего чего удалять мне нельзя, вот и пытаюсь найти решение. Наткнулся на Ваш сайт где была подобная проблема и решение, только вот другого recovery-cd у меня нет. Буду очень благодарен Вам.

Отправлено: 21:05, 03-02-2011

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Цитата okshef:
Войдите в среду восстановления (Recovery Console), используя системный диск Windows Vista, чтобы удалить или переименовать файл pending.xml (c:\windows\winsxs\), папки: SoftwareDistribution и Catroot2.
Действие:
Поставьте установочный диск ,
Перезагрузите систему, при запуске нажмите любую клавишу, например пробел (когда появляется надпись „Press any key to boot from CD….”),
Выберите язык США,
Нажмите „Repair your computer” (Восстановление)
Нажмите „Next”
Выберите “Comand prompt” (Командная строка)
Потом запишите следующие стоки и после каждой нажмите „Enter”
Код:
cd \windows
ren softwaredistribution softwaredistributionold
cd system32
ren Catroot2 Catroot2old
cd ..
cd winsxs
del pending.xml
» »
пришлось восстановиться по ранней дате.

в принципе это уже не важно, комп работает стабильно, автоматическую загрузку обновлений я отключил. только во сомневаюсь об установке уже загруженных обновлений, так как боюсь после их установки возникнет подобная ерунда вновь.

Отправлено: 21:56, 17-02-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имею в виду по ранней дате при помощи высланного Вами рекавери СД. Все равно спасибо Вам за помощь

Отправлено: 22:11, 17-02-2011 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shomasapiens, зачем так радикально? Берете список обновлений, и начинаете устанавливать по 1-2. Как восстановиться - вы знаете.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:32, 17-02-2011 | #13


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
shomasapiens, зачем так радикально? Берете список обновлений, и начинаете устанавливать по 1-2. Как восстановиться - вы знаете. »
В личку можете такой же рекавери скинуть?

Отправлено: 22:26, 08-12-2012 | #14


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу - удалил, давно это было...

Поищите в сети ERD для Vista

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:53, 08-12-2012 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 3.png
(70.4 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: png Администрирование.png
(66.9 Kb, 10 просмотров)

Итак ребят я наконец нашел решение постоянной перезагрузки Windows 8!Если вы столкнулись с таким,то вот что нужно сделать:
1. Заходим в Панель управления,в поиске в правом верхнем углу пишем 'Администрирование '
2.Находим ярлык с названием "Планировщик заданий" нажимаем на него(открывается окно)
3.В левом столбце нажимаем на "Библиотека планировщика заданий ",после этого в среднем окне появляются задачи! Там будут помойму 12 файлов, название к сожалению забыл.Толи Reedan reeden! Их все удоляем,они расписаны по часам! После этого будет все в порядке!)))

Отправлено: 08:38, 25-11-2014 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Постоянная перезагрузка системы при обновлении

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Постоянная перезагрузка Windows Vista при установке обновлений Epaminond Microsoft Windows Vista 11 05-02-2016 15:08
Интерфейс - Постоянная перезагрузка проводника Sasha_wq-1 Microsoft Windows 7 10 10-10-2009 03:52
[решено] Постоянная перезагрузка ХР Dmytrov Лечение систем от вредоносных программ 2 08-09-2009 17:48
Постоянная перезагрузка роутера Игорь Анатольевич Хочу все знать 3 30-08-2009 00:25
Постоянная перезагрузка Astar Хочу все знать 4 05-09-2003 16:49




 
Переход