Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как перенести домен и хостинг?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как перенести домен и хостинг?

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня такой вопрос: я хочу перенести домен и хостинг к другому провайдеру. И хостинг и домен куплены чуть больше месяца назад у одного провайдера на год. Я с таким первый раз стыкаюсь. Какую процедуру нужно произвести и что с деньгами будет? Причина переноса - за месяц сайт не отображался раз 10, иногда в день по несколько раз.

Отправлено: 10:20, 17-04-2009

 

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я думаю у тебя проблема с одним из провайдеров через которого ты выходишь в инет, потому и не отображается )) попробуй с ними связаться )) у меня аналогичная фигня ))

-------
Заметки о разработке и не только…
программирую web и для web


Отправлено: 13:28, 18-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LaoTsi:
я думаю у тебя проблема с одним из провайдеров через которого ты выходишь в инет, потому и не отображается )) попробуй с ними связаться )) у меня аналогичная фигня )) »
Все остальные сайты же работают. Я спрашивал. Сказали: соединение есть, другие сайты отображает - значит не у нас проблема. У хостера было такое, но потом восстановилось. Говорят что всё из-за ддос атаки. Отразить отразили, а сайт так и не появился.

Отправлено: 14:12, 18-04-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как перенести домен и хостинг?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как перенести сайт с ucoz на другой хостинг? freeman_at Вебмастеру 4 12-09-2010 18:04
[решено] Статья про домен и хостинг EN130 Вебмастеру 1 28-05-2009 13:01
Windows 2003 умер (возможно перенести домен с мертвого?) работает только жестянка lewd Microsoft Windows NT/2000/2003 10 02-05-2009 16:26
[решено] Как перенести локальный профиль в домен Gamil Microsoft Windows NT/2000/2003 9 31-05-2006 16:45
Домен и хостинг у разных провайдеров Jugius Вебмастеру 2 07-09-2004 02:30




 
Переход