Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные гаджеты

Ответить
Настройки темы
Интересные гаджеты

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме предлагаю описывать интересные на ваш взгляд устройства (неважно - электронные или механические). Можете потренироваться в качестве "обзирателя" (после чего, разумеется, вас будут заваливать предложениями взять во временное/постоянное пользование нечто новое, после чего описать это в соотв-м месте; задорого).
Приветствуется выкладывание изображений (или ссылок на них), подробное описание опыта использования и все, что сочтете важным. Максимально честное описание (возможно) поможет другим людям.
Не забывайте о Правилах форума (в первую очередь, п.3.4 - не рекламируйте магазины).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:42, 12-01-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
неуклонно растет »
Посмотрел фото — и как в детство попал, в конец 50-х. Деревянный пистолет, трубка... Пaтpoны от мелкашек (от "малопулек", как ещё говорили) никто не считал, и у каждого уважающего себя мальчишки по десятку-два в запасах было... Самые тупые в костёр их кидали: посмотреть, что будет.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:47, 31-10-2018 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фингер-барабаны (или как развеять скуку и всех достать) (5-й пункт в списке)

Тем, кому уже наскучили банальные приложения на телефоне, тем более для музыкантов, стоит приглядеться к этой маленькой установке. Впрочем, для самых сумасшедших барабанщиков, для кого самым страшным будет — расставание с барабанами, пусть даже временное, тоже подойдёт. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:52, 03-07-2019 | #52


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xiaomi выпустила «умный» насос для всего

Xiaomi начала краудфандинговую кампанию для запуска очередного «умного» устройства под брендом эко-компании Roidmi. Производитель планирует выпуск «умного» насоса MOJIETU Lightning-A Smart & Portable Tire Inflator. Об этом сообщает Gizmochina. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:05, 10-07-2020 | #53


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новый девайс с огромным экраном заменит настолки

Скрытый текст


Infinity Game Table позволяет играть в цифровые версии многих настольных игр, таких как шашки, шахматы, «Монополия» и «Скрэббл», на большом сенсорном экране. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:41, 30-06-2021 | #54


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не заменит.

Отправлено: 17:13, 30-06-2021 | #55


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купил на Али воздуходувку для очистки ПК. Результат снял на видео. Дублировать посты нельзя, поэтому предлагаю посетить другой раздел форума.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:25, 14-08-2021 | #56



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные гаджеты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Гаджеты Windows 7 hb860 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 730 14-12-2020 08:50
Установка - [решено] Гаджеты Ыть Microsoft Windows 8 и 8.1 15 27-11-2012 11:28
Интерфейс - не запускаються гаджеты udodov7 Microsoft Windows 7 7 05-09-2012 21:58
Вернуть гаджеты evgen379 Microsoft Windows 7 1 31-12-2010 23:32
Интерфейс - Гаджеты Gold Dragon Microsoft Windows Vista 1 23-04-2009 23:19




 
Переход