Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает во всех играх

Ответить
Настройки темы
Зависает во всех играх

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема. Все 3D-игры на моём компьютере стали зависать во время геймплея. Например, я захожу во второй Underground, а потом в быструю гонку. После загрузки катринка и звук останавливаются, а через некоторое время звук и HUD вообще пропадают, и наконец через пару секунд всё восстанавливается и можно играть. Но так происходит чуть ли не каждую секунду. Раньше Underground 2 и многие игры мой компьютер тянул на ура, а теперь вдруг в каждой игре зависает, и в Half-Life, Half-Life 2, GTA San Andreas и др.

Отправлено: 16:50, 29-09-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перегревается видеокарта, в лучшем слукчае. В худшем - труба ей. А вообще - приведи конфигурацию компа, будем поговорить детально.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:08, 29-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Case RIA 68 ATX MIDI Touer
+ P4 300W, (Horisontal PSU) + USB Port
CPU Athlon XP2000+ Palomino (1,67 GHz) 256Kb/266MHz
Mainboards: MB Soltek KT400-C Socket A, VIA KT400, 333FSB, DDR400, AGP8X, sound, ATX
Coolers CPU Cooler Socket-A 5F263BIM3 Whisper Rock-III, up to XP 3200+
RAM DDR Seitec 256Mb PC3200
HDD Seagate Barracuda 80Gb 7200rpm 2Mb CDMA 100
Video Cards GeForce FX5200 128Mb DDR (64Bit), TV, AGP8X

Отправлено: 17:40, 29-09-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уже лучше. Дальше больше: производитель БП, температура процессора, охлаждение видеокарты (пассив\актив), температуру видео (тактильно)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:52, 29-09-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sorry, пока не знаю. Где узнать?

В Soltek HM пишется:
Temperature
ABS II - 71
RT 1 - 52
RT 2 - 0

Отправлено: 18:31, 29-09-2006 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALBERTO2: скорее,
Цитата:
RT 1 - 52
и есть температура процессора... для Паломино - пойдет.
Видеокарту - пальчиком потрогать, проверить вращение вентилятора; БП - рядом с надписью о ваттах должно быть название производителя.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:05, 29-09-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БП - JNC LC-B300ATX
Вент. шумно крутится

Отправлено: 19:30, 29-09-2006 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


То, что
Цитата:
Вент. шумно крутится
еще не беда, хотя смазать не помешает. А вот то, что
Цитата:
JNC
.. не самый лучший БП.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:32, 29-09-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После того, как я открыл Сист.Блок, вентик стал не просто шумно крутится, а с каким-то пронзительным скрипом. До того, как я включил комп, я чуть повертел вент, но не слишком. К тому же, он ещё немного пыльный

Отправлено: 19:46, 29-09-2006 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALBERTO2
Прочистить от пыли - первое дело. Из-за неё в худшем случае может быть замыкание (читай: всё полетит куда подальше), в лучшем - как у тебя.
Если не сложно, можно снять вентиляторы с радиаторами, хорошенько прочистить, поменять термопасту...
Жёсткий диск CDMA - хы. Если не вдаваться, то звучит прикольно.

Отправлено: 20:14, 29-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает во всех играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает компьютер в играх KpEcT Непонятные проблемы с Железом 113 10-06-2010 04:29
Комп подвисает почти во всех играх и программах icn3 Непонятные проблемы с Железом 21 05-05-2009 12:10
Тормоза!Но не во всех играх. Сашка13 Непонятные проблемы с Железом 4 05-10-2008 14:22
Медиа - [решено] Тормозит видео во ВСЕХ играх Newrgun Microsoft Windows 2000/XP 8 02-09-2008 00:43
Radeon 9250 глючит почти на всех играх! netomaN Видеокарты 19 11-06-2007 19:50




 
Переход