Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Ответить
Настройки темы

Аватара для Phil

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а умеет ли систем воркс пейдж файл в начало диска ложить  в XP ?

[s]Исправлено: Phil, 14:52 24-12-2003[/s]

Отправлено: 14:29, 24-12-2003 | #11


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а умеет ли систем вркс пейдж файл в начало диска ложить  в XP ?
насчёт "ложить" не знаю, а перемещать умеет

хотя у меня было так.
Запустил SpeedDisk. Он всё прошёл, закончил. Тут же запустил его заново и он опять пошёл чего-то дефрагментировать. Самое интересное, что когда он закончил во второй раз. Я запустил dfrg.msc и он тоже стал достаточно долго чего-то там дефрагментировать. Но это так - как факт просто.
Хотя я для себя так и не решил, что лучше NU или встроенный дефраг.

а тут ещё оказалось, пираты забыли на диск ключ записать, и мой SystemWorks просто expired

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 16:23, 24-12-2003 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убедительная просьба ко всем воздержаться в данной теме от флейма. Тема посвящается не работе Norton Utilities, для обсуждения других вопросов и советов по другим программам пожалуйста ищите или создавайте другие темы. *
Заранее благодарю :.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:19, 24-12-2003 | #13


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А глюки продолжаются
Вроде всё уже было Ok с этими NU. И тут вдруг они отказываются запускаться, и говорят, что Norton System Works 2003 expired or you chose not to evaluate this product. И типа, до свидания. Ну я пошёл их через Инет зарегистрировал, они мне даже номер сами вписали. Всё, сказали, спасибо за покупку и всё такое. Перезагрузился. А они, собаки, опять тоже самое - expired и всё тут. Дело осложняется тем, что крэков нормальных на 2003 я не нашёл. все какие-то странные.
Чего делать?

P.S. А может 2004 поставить. на них хоть нормальные работающие крэки есть? и если кто знает, подскажите, сколько 2004 весят, а можно и линк дать.

Muchas thanx!

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 22:32, 25-12-2003 | #14


Аватара для Phil

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ShaRP
Что значит не работе Norton Utilities? а чему же тогда??? глянь как тема называется

Отправлено: 22:56, 25-12-2003 | #15


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Phil
Последнее предупреждение за флейм.
Используй эл. почту для общения с модераторами и выяснения того, что тебе не понятно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:34, 25-12-2003 | #16


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antOOn
Крэки обсуждаем в Кряковарезе.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:38, 26-12-2003 | #17

ALECatx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Установил эти утилиты, в системе они зовутся как Norton System Works. Когда кликаешь по корзине правой мышиной кнопкой, то контектсное меню слегка подвисает. Почему? В 2000 открывается быстро.

Отправлено: 16:09, 17-02-2004 | #18



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALECatx
Слегка подвисает потому что в составе Norton System Works есть модуль Norton Protected Recycle Bin, то есть защищенная корзина, настроенная на автоматическое удаление стертых файлов с задержкой в несколько дней. При этом стертые файлы не удаляются сразу, а несколько дней хранятся под другими именами в специальной директории.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:45, 17-02-2004 | #19

ALECatx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А, понял, спасибо

Отправлено: 06:31, 19-02-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - TuneUp Utilities admart Программное обеспечение Windows 51 02-07-2012 22:02
Вопрос - Различные вопросы по Norton AntiVirus и Norton Internet Security [Архив] PuPS Защита компьютерных систем 67 18-03-2012 18:41
Super Utilities 9.8.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-11-2009 20:30
как автоматически установить Norton Utilities ? mitiya Автоматическая установка приложений 14 16-01-2005 00:53




 
Переход