Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-10-2006
думаю, что пора продолжить тему, начатую мной ещё в кряковарезе
Из темы удалены все посты, за исключением первых четырех, а также сообщений последней недели.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:22, 25-01-2005

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Моя крыша передала мне прощальный привет... А как этта вы окопались в программном обеспечении??

Отправлено: 22:25, 20-10-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Моя крыша передала мне прощальный привет...
За привет похмелиться не дадут - проси деньгами.
Цитата:
А как этта вы окопались в программном обеспечении??
Дык был (у нас. не уберегли. теперь не у нас) нетрезвый сэнсей (ангел-хранитель по совместительству) - см. 1-й пост. Ниче - эти инквизиторы на этом не остановятся: не иначе замысливают нас в Тест-форум или во Флейм списать. Как же-с - зайдет респектабельный сэр в раздел и что увидит ??? Срам-с !
Эти несерьезные люди потерли посты, а отредактировать число просмотров не додумались !

Отправлено: 23:34, 20-10-2006 | #22


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Моя крыша передала мне прощальный привет
Не забудь и ты с ней попрощаться.
Цитата:
как этта вы окопались в программном обеспечении??
Да-а, раньше мы жили в роскошном особняке под названием "кряковарез". Но злые дядьки из мелкософта выгнали нас и разрушили дом Теперь пока тут обитаемся. Добрый Нетрезвый модер приютил нас, а сам ушёл искать справедливости и лучшей водки. Нет повести печальнее на свете...

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:18, 21-10-2006 | #23


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 507
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- ВБП!
- Во-возглас мой, никак не повлиял ... а если повлиял - каюсь.
Но похоже, как только я проломил стену то постил везде и всюды - Проломленнная стена - это просто новая ступенька ... .
- А вот интересно - кто строит стены? ... я бы с ним выпил... !

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 18:13, 22-10-2006 | #24


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я бы с ним выпил...
А 3-й кто ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:16, 22-10-2006 | #25


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А 3-й кто ?
Тот кто подписывал акт о приёмке стены.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:38, 24-10-2006 | #26


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
кто подписывал акт о приёмке стены
Эт цельна комиссия... была. ALLY стоко не напоить (хотя есть маза, что все они давно спились, а искать их по помойкам - занятие не для интеллигента).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:11, 24-10-2006 | #27


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
интеллигента
Ты чё? Смотри параграф 3 пункт 1 "Общие Правила конференции OSZone.net". Модер забанит. Севсем никакой в форум вылез?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:57, 25-10-2006 | #28


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Севсем никакой в форум вылез?
Дык еще до тоhо, когда добрые люди потерли всю тему, я вопрошал (по памяти): "А какими словями здесь можно матераци ?". Но риплай, панимашь ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:57, 25-10-2006 | #29


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин! Всех в вытрезвитель забрали, чи шо? Эта! Всех с прошедшим праздником поминовения и разногласия. Это один. И в восьмирых, с днём резолюции! Уф, устал..........

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:11, 07-11-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2 BigMac Флейм 3890 13-03-2024 19:46
IE не позволяет входить на некоторые сайты slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 6 19-08-2011 04:52
Разное - Начал долго входить в сон Voodoo Child Microsoft Windows Vista 0 17-05-2010 19:33
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12




 
Переход