Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Шрифты, помеченные как «скрытые» продолжают отображаться в приложениях

Ответить
Настройки темы
Разное - Шрифты, помеченные как «скрытые» продолжают отображаться в приложениях

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: timmyhawk
Дата: 26-02-2013
Много стандартных шрифтов установлено в Win 7 по умолчанию, но я хочу, чтобы в приложениях, работающих со шрифтами, отображались только те, которые я выбрал как «показывать». Но почему-то все шрифты как свалка показываются в программах. Это глюк? Или я что-то упустил?

Отправлено: 02:44, 26-02-2013

 

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте их удалить, предварительно сохранив папку "\\Windows\\Fonts\\". Может поможет.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 11:48, 26-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалить шрифты? Сделал один раз, пришлось восстанавливать.
Может по-другому как-то?

Отправлено: 16:10, 26-02-2013 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


How to Show and Hide Fonts in Windows 7 скрывали так ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:16, 26-02-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, скрывал, судя по всему, через 2-й способ (вручную). Сделал так: просто выделил все и скрыл их, а потом выбирал нужные и показывал. Но, в программах отображаются все. Например: в Word'е, в фотошопе.

Отправлено: 16:38, 26-02-2013 | #5


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timmyhawk, http://answers.microsoft.com/en-us/w...0-c832a9bc0e94 ссылка в последнем посте. Пробуйте.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:44, 26-02-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитал немного, решения что-то не вижу особо
Представитель Microsoft написал:
Цитата:
We are currently working towards a better experience uninstalling in box fonts.The alternative is to hide the fonts rather than removing them, but for the moment that solution just works on in box apps like Wordpad. We are also looking forward to make this solution available to all Apps.
Получается если скрыть, работает в Wordpad'е например, а в остальных нет.
Я проверил: в Wordpad'е показываются только те, которые показал. Нормально. Но круг моих инструментов для работы со шрифтами не ограничивается одним Wordpad'ом. Как я понял они только работают над этим. Что же совсем некуда деваться?

P.S. Там, в основном, ведется обсуждение касательно удаления ненужных шрифтов с другими языками (например: китайский или арабский).

Последний раз редактировалось timmyhawk, 26-02-2013 в 18:22.


Отправлено: 16:59, 26-02-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот таки дела, судя по всему решения нет. Почитал ветку до конца. Все ругаются на Microsoft, а они до сих пор не решили проблему.

Отправлено: 22:52, 26-02-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Шрифты, помеченные как «скрытые» продолжают отображаться в приложениях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы? vadrix Microsoft Windows 7 108 13-02-2024 20:42
Доступ - Как отключить скрытые общие ресурсы (ADMIN$, C$, D$ и т.д.)? Windows 7 x64 flash3424 Microsoft Windows 7 1 24-02-2013 06:18
После вирусной атаки перестали отображаться скрытые файлы и папки (Windows 7) Edvard Лечение систем от вредоносных программ 2 24-11-2009 17:15
Разное - [решено] Как поставить шрифт в ДОС-приложениях по умолчанию? Bester Microsoft Windows 2000/XP 2 15-11-2007 16:52
Как закрыть скрытые дискив Win2000? babki Microsoft Windows NT/2000/2003 13 16-01-2005 09:25




 
Переход