Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Проблема "Ошибка инициализации интерактивного входа"

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Проблема "Ошибка инициализации интерактивного входа"

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прихожу домой долго не был,отмечу программ включено не было.Смотрю выключился я такой ок.Включаю мышкой нет,ну ладно,клавиатурой нет.Уже напрягло.Чёрный экран уже не нравится.Перезагрузил через кнопку включения ,ну как просто выключил/включил.И так 2 раза!!!Я решил оставить ноутбук.Прошло достаточно времени.Подхожу ,а там эта ошибка.Я говорю : вот блин,что делать ниразу не было такого.Читал-читал.Последнюю конфигурацию нет.Безопасный режим робит я с него сейчас.Ну решил,переустановить винду.И тут ещё проблемс я вообще разочаровался и настроение так упало,что не хотелось ничего.Решил полазить,а знаете восстановление винды как открыть?Система - Защита системы ,вот как раз таки этой вкладки "Защита системы" нет.Я вообще незнаю,что делать. sfc/scannow выявил ошибки,но не исправил.ОсЗоне и его аудитория помогите пожалуйста!!! p.s : в биосе не силён.

Отправлено: 21:46, 07-07-2017

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dim4ikNaOzZone:
Система - Защита системы ,вот как раз таки этой вкладки "Защита системы" нет.
Можете загрузиться в среде восстановления Windows RE и оттуда запустить.

Цитата Dim4ikNaOzZone:
sfc/scannow выявил ошибки,но не исправил.
После sfc /scannow выложите лог \Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.

Отправлено: 21:58, 07-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Проблема "Ошибка инициализации интерактивного входа"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - ошибка USB драйвера "операция требует интерактивного оконного терминала" Eretik33 Программное обеспечение Windows 10 24-04-2019 13:10
Разное - [решено] Произошла ошибка при инициализации интерактивного входа в систему ya_pinki@vk Microsoft Windows 7 16 19-08-2018 17:47
Разное - На экране входа в Windows ошибка "Отказано в доступе" Cr00t Microsoft Windows 7 4 23-09-2016 21:15
Разное - [решено] Ошибка инициализации интерактивного входа. whw Microsoft Windows 7 15 25-03-2016 10:37
BSOD - [решено] Windows 7 Ошибка инициализации интерактивного входа. zorkin37 Хочу все знать 29 13-06-2015 23:01




 
Переход