Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте простую программу бот для выполнения действий.

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте простую программу бот для выполнения действий.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте простую программу бот для выполнения действий, на рус. яз. и что бы не мучится с настройками.
Мне нужно: на ютубе есть канал ( старый дизайн еще, на новом дизайне автокликер все сделал уже) Мне нужно удалить все мои комментарии которые я писал. Автокликер для мышки не справляется, все время нужно переходить на новое место клика. Я подумал, может какой бот может такое делать?
Комментарии на ютубе находятся тут: Мой канал - библиотека - просмотренные - комментарии.

Отправлено: 16:54, 20-04-2017

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Загляни в iMacros тему, для FF iMacros for Firefox. Вродеб он такое умеет.

Отправлено: 20:08, 20-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура, дождался, поменяли мне канал, новый дизайн!

Отправлено: 11:26, 20-07-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте простую программу бот для выполнения действий.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] bat для поиска файла и выполнения действий над искомым файлом DJIOAN Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-07-2015 10:15
Посоветуйте простую программу для проектирования корпусов ПК, РЭА. teapot08 Цифровое изображение 4 02-02-2013 22:44
[решено] Подскажите простую программу для записи видео! Gosha1234 Хочу все знать 8 03-07-2012 17:22
Мультимедиа - подскажите простую программу видеомонтажа самую удобную для вставки титров. Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 23-05-2012 01:09
[решено] Ищу простую в обращеинии программу для 3д моделирования Мартиша Хочу все знать 6 25-09-2009 09:29




 
Переход