Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Лучший софт для создания слайд шоу

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Лучший софт для создания слайд шоу

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перерыл много всего, нашёл самую наверное лучшую подборку бесплатных программ на софт блоге.
Остановился на Bolide Slideshow Creator – простая и бесплатная программа для создания видео роликов из вашей коллекции фотографий, а также для добавления музыкального сопровождения. Программы позволяет создавать впечатляющие слайд шоу, с красочными эффектными переходами. Позволяет добавлять текстовые аннотации и производить коррекцию фото.
Что умеет:
сделать AVI, MKV, WMV слайд шоу.
создать музыкальное слайдшоу.
слайды с множеством эффектов.
Умеет создать простой мультфильм.

В общем, самое основное умеет. Я не знаю, есть ли оф сайт, доступен ли он, на софт блоге скачал с яндекс диска, версия стабильная, на десятке работает. Ссылку не даю, чтобы модераторов не злить, захотите найдёте в поиске, чер яндекс и гугл запрос "софт блог" на первом месте - тоесть сайт достаточно популярен в рунете!
Вирдосы для тиктока, для женской половины уходят как тёплые пирожки!

Отправлено: 13:58, 03-04-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Лучший софт для создания слайд шоу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Слайд-шоу фото?! systeman Хочу все знать 4 30-07-2013 12:26
Лучшая программа для обработки видео и создания клипов, слайд-шоу nert Видео и аудио: обработка и кодирование 2 19-06-2013 12:50
Темы и Стили - [решено] Windows 7 | Слайд-шоу RomanWAR Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 11 17-01-2013 00:24
Графика - Создание презентации (слайд-шоу) Vitaliy21 Программное обеспечение Windows 1 20-01-2011 21:00
слайд-шоу booh Microsoft Windows 2000/XP 3 01-03-2006 22:46




 
Переход