Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Лица Победы

Ответить
Настройки темы
Лица Победы

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Литвяк, Лидия Владимировна

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:25, 09-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Это тебе к корейцам... »
Я ведь не Хидэёси — зачем мне солить корейцев ?!

Отправлено: 02:34, 17-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
зачем мне солить корейцев »
Не - их не надо. Но если будешь солить лаек, то поделись с этими товарищами - они умеют телефоны делать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:47, 17-12-2017 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
зачем мне солить корейцев »
Не, не надо солить корейцев, но кореянок отжарить можно, они умеют делать не только телефоны
Да ребята, до чего мы тут договорились

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:24, 17-12-2017 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В дополнение поста №5.

Гроза и ужас «экспертов». На личном счету истребителя Попкова два сбитых аса из первой немецкой десятки

Дважды Герой Советского Союза генерал-полковник Виталий Иванович Попков был великим асом Второй мировой войны, одним из десяти лучших летчиков-истребителей СССР и всей антигитлеровской коалиции. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:00, 04-01-2018 | #14


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Легендарный сибирский снайпер - Семён Номоконов

Он мастер снайперской науки
Фашистской нечисти гроза
Какие золотые руки
Какие острые глаза

(Лебедев – Кумач.)

Эти строки посвящены легендарному советскому снайперу Семёну Даниловичу Номоконову.



Остальное - по ссылке...

Отправлено: 13:29, 14-02-2019 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удивительно - звания «Герой Советского Союза» он так и не получил, несмотря на награждение орденом Ленина.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:43, 14-02-2019 | #16


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старшина с таким комплектом наград - тоже вещь мало понятная. Похоже, отмочил как-нибудь что-то политически несдержанное.

Отправлено: 18:36, 14-02-2019 | #17


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Легендарный сибирский снайпер - Семён Номоконов »
Еще одна подробная статья про этого удивительного человека:

Добыча снайпера Номоконова. Как таежный охотник стал кошмаром фашистов

На фотографии, сделанной в 1942 году, запечатлена удивительная сцена — генерал-майор Николай Берзарин, будущий комендант Берлина, что-то объясняет стоящему перед ним бойцу. Солдат слушает внимательно, но при этом не вынимает изо рта курительную трубку.

Что за странная фамильярность? Курить при военачальниках было позволено товарищу Сталину, но чтобы простой солдат позволял себе такое при генерале?

Но дело в том, что солдат был непростой, а к тому времени уже легендарный. «Таёжного шамана» хорошо знали по обе стороны фронта. Семен Номоконов наводил страх на гитлеровцев. Он был способен достать противника даже в тех местах, которые казались немцам совершенно безопасными.

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 19:23, 03-05-2019 | #18


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Прямо в тему-конкретно о ЛИЦАХ победы https://www.youtube.com/watch?v=K1hEAm72070

Отправлено: 17:49, 05-05-2019 | #19


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Единственный кавалер 6-и медалей "За отвагу"

История знает несколько случаев, когда один солдат награждался пятью медалями "За отвагу", но только один случай в истории, когда одного человека наградили шесть раз!

Этим человеком является — сержант медицинской службы Грецов Семен Васильевич.

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 20:26, 26-05-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Лица Победы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
День Великой Победы korsar77 Флейм 54 10-05-2021 13:56
Браузер Google Chrome начал второй квартал с победы над IE OSZone News Новости информационных технологий 0 01-04-2012 03:30
состаривание лица vlasoft Флейм 7 29-06-2011 22:05
С 65-летием Победы в Великой Отечественной войне! Habetdin Флейм 9 09-05-2010 18:17
Ко дню ПОБЕДЫ qip2005 Флейм 0 06-05-2010 00:39




 
Переход